vodka.jpgТеперь премиальные алкогольные бренды компании «Русский Стандарт Водка» - водка «Русский Стандарт Original» и IMPERIA - представлены и на рынке Испании.

Партнером компании «Русский Стандарт Водка» на испанском рынке выступает «Zadibe Vinos y Licores» - один из ведущих независимых дистрибуторов винно-водочной продукции в Испании.

«Это событие - еще один шаг на пути к тому, чтобы стать ведущим игроком на западноевропейском рынке премиальной водки. Мы уверены, что наши торговые марки комплексно представлены на испанском рынке, и рассчитываем на быстрый рост объема продаж и увеличение доли рынка», - говорит исполнительный директор западноевропейского отделения компании «Русский Стандарт Водка» Крис Лукас.

{quotes align=right}Официально марки «Русский Стандарт Original» и IMPERIA были представлены в Испании в середине сентября, и за это время уже появились в известных торговых центрах, таких как «El Corte Ingles» и «Carrefour»{/quotes}. Для продвижения брендов разработана креативная рекламная кампания, в первую очередь, в барах, ресторанах и ночных клубах, а также PR-кампания, направленная на потребителей элитной водки в целях повышения узнаваемости брендов.

Как отмечает директор компании «Diego Zamora International» Эмилио Рестой Кабера, общий рост продаж в категории водка в Испании, а также ошеломляющий успех компании «Русский Стандарт Водка» на рынках других европейских стран, вселяет уверенность, что у бренда есть все шансы на успешное продвижение и на испанском рынке.

http://www.alconews.ru

You have no rights to post comments

Наши фотоотчеты

декабря 29, 2017

Пещера Вальпоркеро – сказочный подземный мир

За последние годы мы объездили множество пещер по всей территории Испании, не переставая делиться с вами фотографиями и…

Пещера Вальпоркеро – сказочный подземный мир

За последние годы мы объездили множество пещер по всей территории Испании, не переставая делиться с…
ноября 21, 2017

Леон – город «настоящей» Испании

Кастилия и Леон знаменита не только Сеговией с ее акведуком и Алькасаром. В последующих отчетах мы расскажем еще…

Леон – город «настоящей» Испании

Кастилия и Леон знаменита не только Сеговией с ее акведуком и Алькасаром. В последующих отчетах…
октября 24, 2017

Сеговия - кастильский город-сказка

Очередное фото-путешествие «Нашей Испании» и наша редакция отправляется в самое сердце Испании, в Кастилию и Леон. Эта автономная…

Сеговия - кастильский город-сказка

Очередное фото-путешествие «Нашей Испании» и наша редакция отправляется в самое сердце Испании, в Кастилию и…