• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

RE: КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В БАРСЕЛОНЕ 11 авг 2010 20:44 #2766

ой,я ошиблась темой хахах пардон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В БАРСЕЛОНЕ 11 авг 2010 20:57 #2768

Нет,это не то что повезло, они так и должны были выдать, потому что сейчас выдают визу всем на пол года, а так как ты заказала на 9 месяцев, тебе соответсвенно не могли выдать на меньшее количество и выдали на год, с небольшим запасом.
На счет того, что курсы языка должны быть не меньше чем 20 уроков в неделю это официальный факт. Такая же история с Америков и с другими иностранными странами.
Saludos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В БАРСЕЛОНЕ 05 дек 2010 02:15 #3076

Привет всем! Хочу тоже поделиться собственным опытом. Живу сейчас в Барселоне. Когда переехала в этот город, искала подходящую школу для изучения испанского языка. По причине низких цен выбрала школу Ole, записалась на вечерний курс. Одно могу сказать, что отходила только месяц, курс был просто ужасный, особенно преподаватели, которые почему-то менялись каждое занятие. Может мне просто не повезло, или такое безобразие только на вечерних занятиях происходит. После чего я пошла учить в другую школу Camino Barcelona. Хотя там цены немного дороже, но сразу чувствуется разница. Курс мне очень понравился. отличные преподаватели да и методика преподавания тоже хорошая, на занятиях не заскучаешь.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В БАРСЕЛОНЕ 28 июль 2012 12:34 #5954

  • Aida
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
здравствуйте всем! я хотела бы пройти годовой курс испанского языка в Барсе, но мне сказали, там 3600/год! это ведь ужасно дорого, хотя я знаю, что в Гос.универах дешевле... подскажите пожалуйста на эту тему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В БАРСЕЛОНЕ 17 фев 2014 21:46 #8233

Я открывала свою первую учебную визу в Спикизи Барселона ,цены самые приемлимые которые я нашла в Барселоне и к тому же качество обучения очень хорошее, и школа в самом центре города, могу уверено порекоммендовать, мне дали отличную базу испанского, сейчас работаю в этой же школе.Два года подряд обновляла документы через эту школу -никаких проблем не никогда не было. Если нужны советы или помощь-пишите!
С радостью помогу
мой email:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от MariaGladkaya. Причина: грамматические ошибки

КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В БАРСЕЛОНЕ 17 фев 2014 21:49 #8234

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
а почтовый ящик там тоже обновляют каждый год ?)))

почитайте правила форума перед тем как постить рекламу.
- А где Админ?
- Я за него !
Спасибо сказали: MariaGladkaya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: alex