• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Форумы/сообщества изучения испанского языка 07 июнь 2014 21:48 #8665

Если вы ежедневно заходите в социальные сети, то было бы не лишним добавиться в несколько групп испанского языка, таким образом совместив приятное с полезным =))

Я больше предпочитаю изучать испанский в картинках, т.к. у меня более развита визуальная память. А для этого достаточно вбить в поиске по группам и страница в соц сетях ключевые запросы со словами "испанский язык", "картинки" и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Форумы/сообщества изучения испанского языка 28 март 2015 21:22 #9579

avech, абсолютно солидарна с вашими методами изучения языка, тоже полагаюсь на визуальную память, ну и конечно соцсети, которые сегодня доступны абсолютно всем желающим!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Форумы/сообщества изучения испанского языка 23 окт 2021 19:02 #10931

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Я недавно нашла в контакте сообщество: Иностранные языки. Скачать учебники. Там есть раздел- Испанский Язык. Кому необходимо, можете воспользоваться. Там же есть отзывы об учебниках. Всем удачи в изучении испанского языка и его повторении!
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Форумы/сообщества изучения испанского языка 24 дек 2021 15:32 #10934

Я учила испанский всю свою жизнь, сначала в специализированной школе, потом в университете, и угадайте что? Так на нем и не говорила свободно! Это печальная ситуация нашего образования)
Я решила что пора пойти на курсы и решилась пойти в школу  ecole.kiev.ua/kursy-ispanskogo-yazyka-onlajn/
Пошла на В2, и о чудо! Разговорилась наконец. Школа и универ все-таки дали базу, словарный запас тоже есть. Но видимо то ли стеснялась говорить, то ли не давали возможности. В общем, советую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex