• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Как выучить испанский быстро? 20 июнь 2011 13:36 #3577

  • glubina
  • glubina аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 7
Планируем покупать недвижимость в Испании, но испанского не знаю совсем. Начала слушать всякие аудиокурсы, самоучители читать, но что-то так всё медленно продвигается. Может кто подскажет какую-то методику изучения языка, чтобы быстро выучить язык, хотя бы на разговорном уровне? За сколько вообще можно выучить язык? За месяц, за год, за 5 лет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Как выучить испанский быстро? 21 июнь 2011 14:37 #3581

  • Erica
  • Erica аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 32
Самоучители - это ерунда. Азы языка можно постичь, но выучить без практики не получится. Здесь полно бесплатных курсов от аюнтаменто и платных от испанцев и русских.
За год выучить вполне реально, НО при условии, что Вы будете ПОСТОЯННО на нем разговаривать, общаться с носителями языка. Если не планируте здесь работать, заведите знакомых из местных, иначе долго и тяжело будете учить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Как выучить испанский быстро? 19 янв 2012 03:01 #4754

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Базу-простое настоящее,прошедшее и будущее надо отзубрить по любому самоучителю или есть бесплатное изучение языков он-лайн (смотри через google поиск)Там много.Я многие смотрела-нормальные есть,а есть (платно стоит 100 баксов) ШИКАРНЫЙ КУРС -англо-испанский!(Если знаете английский).
А так -надо ежедневно учить 10-15 глаголов.(писать на карточках и играть с собой-на одной стороне русское-на другой-испанское)Отгадывать-правильно или нет!
И по сетке окончаний с ними работать.
Учить несколько слов-от
Я ХОЧУ, МНЕ НАДО, Я МОГУ...
Учить лучше конструкциями сразу!И пробовать сначала составлять короткие фразы,потом произносить сразу - не переводя!
NADIN
Спасибо сказали: Moscu2312, markovka154, domoproekt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выучить испанский быстро? 07 июнь 2014 21:35 #8663

Лучше учить язык в самой Испании, посещая интенсивные курсы. Если есть желание и время, то и за год можно освоить испанский до хорошего разговорного (уровень С1). Правда многое зависит от школы и преподавателей. Не думаю, что бесплатные курсы дадут хороший стимул к обучению, да и качество "студентов" скорей всего будет не очень.

Я же занимался в платной школе в Валенсии с коротким и звучным именем AIP и там реально ощущаешь желание впитывать испанский язык и знакомиться с новыми людьми. К этому все располагает, и школа, и преподаватели, и методика обучения, и постоянные мероприятия, организуемые школой. Уроки пролетают быстро и на позитиве =)

Если администраторы будут не против, выкладываю ссылку той школы russian.spanishinvalencia.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выучить испанский быстро? 08 июнь 2014 02:38 #8666

  • klondaik
  • klondaik аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 6
чтоб быстро выучить язык да и вообще чтоб что нибудь выучить, надо учится, самому не самому,в школе либо где угодно, но учится . Много, постоянно, каждый день.
А как быстро получится зависит от собственных способностей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выучить испанский быстро? 16 июнь 2014 03:47 #8677

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Азы грамматики можно выучить месяца за 3.Но словарный запас нужно пополнять, изучая в день 15-20 слов.Иначе-не выйдет.
Если знаете английский разговорный-могу, через сообщение личное,прислать сайт, где продают хорошую программу англо-испанскую.Она стоила около 120 долларов.Там можно часть уроков бесплатно посмотреть.
Шикарная программа, я много смотрела всяких метод материалов и программ.
Эта-ближе к жизни.Не про кошек и собак, не издалека.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выучить испанский быстро? 06 авг 2014 04:31 #8800

Испанский (как и любой другой язык) эффективно учится с помощью песен. Словарный запас пополняется таким образом гораздо быстрее и остаётся активным (поскольку песни слушаем постоянно). Кроме лексики, в песнях быстрее запоминаются грамматические конструкции испанского языка. Одним словом, для аудиалов изучение испанского с помощью песен подойдёт. Для визуалов лучше использовать фильмы на испанском с субтитрами (желательно те, которые нравятся и которые уже много раз смотрели).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от pensador.

Как выучить испанский быстро? 18 авг 2014 18:00 #8899

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Если администрация разрешит,то вот адрес бесплатного изучения языка.
Я сейчас повторяю испанский по этой программе-очень хороший вариант.
Там и устный (с произношением),и письменные задания,на основе пройденного урока,словарь на своей страничке,который можно распечатать потом.
www.busuu.com/ru/
Потом есть Школа с несколькими центрами.А до неё,после регистрации на их сайте,можно по интернету получать бесплатные уроки и задания.
www.donquijote.org/ru/
NADIN
Спасибо сказали: domoproekt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выучить испанский быстро? 26 март 2015 18:23 #9571

благодарю за ответы, с интересом читала, так как очень переживаю по этому поводу, знаю английский на достаточно высоком уровне, собираюсь начать учить испанский, но страшно,даже не знаю с чего начать, надесю ваши советы помогут)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выучить испанский быстро? 22 июнь 2015 13:33 #9788

средний срок 6 месяцев занимаясь по 4 часа в день. так у Вас будет уроверь B1- B2. смотрите испанское тв, песни, форумы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex