• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Всем желающим выучить испанский язык!!! 02 мая 2012 20:12 #5334

  • raechkaka
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Приглашаю всех желающих изучить, а также "подтянуть" свои знания по английскому, испанскому и португальскому языкам. Любой уровень, современные методики, живое общение. Опыт преподавания около 5 лет, множество положительных отзывов. Красный диплом МГУ. Есть опыт проведения групповых занятий на курсах иностранных языков, в том числе «интенсивов». Индивидуальный подход к каждому ученику. Возможен выезд, а также дистанционные занятия по скайпу. Недорого. ЮЗАО, ЦАО, возможны занятия в Моск. обл. (г. Троицк)

89167066150 (Рая), skype (raechkaka)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Всем желающим выучить испанский язык!!! 24 янв 2015 17:06 #9497

Предлагаю индивидуальные уроки испанского языка по Skype с упором на разговорный навык. Только современный язык с минимальным акцентом на заучивании грамматики.
Меня зовут Вероника,27 лет. Опыт преподавания 5 лет. Год жила в США,где работала в мексиканском и бразильском ресторанах)) много раз была в Испании. Веду свой сайт об испанском и английском языках – lingvaflavor.com
Имею сертификат DELE. Работаю по современным испаноязычным пособиям,разработанным Европейским советом по образованию, все они есть у меня в электронном виде. На уроках использую аудио и видео материалы интернета, так что уроки получаются очень насыщенными и разнообразными.
обращайтесь, буду рада помочь!

мой скайп - mon.opium (st.peterburg)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Всем желающим выучить испанский язык!!! 10 дек 2017 18:42 #10480

Если вы хотите научиться общаться на испанском языке, изучить его грамматику в совершенстве и и познакомиться с удивительной и интересной культурой Испании, то я буду рада поделиться с Вами моими знаниями.
Я живу и работаю в Испании с 2004 года. Преподаю испанский и английский языки. У меня высшее педагогическое/филологическое образование и большой опыт преподавания, в том числе дистанционно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex. Причина: нарушение правил форума

Всем желающим выучить испанский язык!!! 30 мая 2018 13:08 #10633

Рекомендую школу Speakeasy в Барселоне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex