• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Ищу репетитора 15 янв 2015 13:29 #9471

  • vesna1190
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток!!!!

Полгода назад переехали с мужем в Мадрид в связи с чем появилась необходимость в испанском языке)

Дорогие форумчане посоветуйте пожалуйста хорошую школу или репетитора в Мадриде)

Заранее большое спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу репетитора 16 янв 2015 18:24 #9473

Ого! Уже полгода как переехали и только сейчас у вас появилась необходимость в испанском? :P :P
Я бы посоветовала индивидуальные занятия - толку больше и быстрее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.

Ищу репетитора 16 янв 2015 18:46 #9474

  • vesna1190
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Анна, так уж получилось по рабочим моментам))) оба работаем в международной крупной компании и общение происходит только на английском в рабочее время, да и времени особо не было) сейчас немного все встало на свои места и можно заниматься языком более плотно) за все предыдущее полгода мы сменили 5 школ и ни одна из них мне не понравилась по качеству преподавания) вот я и спрашиваю про конкретные школы или людей , которые проверено предоставят качественные образовательные услуги) надоело просто терять зря время, его и так достаточно мало)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу репетитора 16 янв 2015 19:38 #9475

Ох, как я вас понимаю! Сама измучилась с подбором преподавателя. Школы не признаю категорически - это просто трата денег и главное времени, которое бесценно в вашей ситуации (т.к. вы уже живете и нужно говорить вам уже сейчас). В результате плюнула и стала учить сама. Сейчас поворю лучше многих носителей языка, даже преподавала когда-то.
Советую индивид. занятия. Дороже, но хоть выучите. К сожалению, я не их Мадрида, посоветовать конкретно никого не могу. Но уачи желаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу репетитора 24 янв 2015 17:00 #9496

Добрый день! могу предложить свои услуги - я дипломированный преподаватель испанского языка с опытом 5 лет (мне 27). Правда, помочь могу только по скайпу,тк живу в Санкт-Петербурге,Россия) я также преподаю английский, (преимущественно по скайпу), поэтому процесс отлажен. все материалы для учебы я вам пришлю онлайн. А вообще,чтобы вам было проще, вот мое типичное объявление о своих услугах:

Предлагаю индивидуальные уроки испанского языка с упором на разговорный навык. Только современный язык с минимальным акцентом на заучивании грамматики.
Меня зовут Вероника,27 лет. Опыт преподавания 5 лет. Год жила в США,где работала в мексиканском и бразильском ресторанах)) много раз была в Испании. Веду свой сайт об испанском и английском языках – lingvaflavor.com
Имею сертификат DELE. Работаю по современным испаноязычным пособиям,разработанным Европейским советом по образованию, все они есть у меня в электронном виде. На уроках использую аудио и видео материалы интернета, так что уроки получаются очень насыщенными и разнообразными.
Звоните, буду рада помочь!

цена урока (60минут) - 15 евро. если вы вдвоем с мужем будете заниматься (в паре эффективнее конечно), то за обоих 22 евро.
подумайте и пишите :laugh:
мой скайп - mon.opium

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikaVeronika.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex