• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Где найти автобусные туры по испанским городам? 22 сен 2011 23:42 #4066

Здравствуйте,

Живём в Испании, район Аликанте.
Уже давно хочу отправить мою маму-пенсионерку в познавательный тур на автобусе по красивым испанским городам, дня на 2-3, с русской группой и с русским гидом. Нигде не могу найти; посоветуйте, пожалуйста, кто знает турфирму или автобусную компанию, которые организуют такие поездки. Очень важно, чтобы была программа на русском языке.
Заранее благодарю всех, кто поделится информацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Где найти автобусные туры по испанским городам? 28 апр 2012 01:29 #5328

  • lace
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Марфил Травел организует различные туры по Испании с русскоязычными гидами

marfiltravel.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Re: Где найти автобусные туры по испанским городам? 29 апр 2012 15:44 #5330

У нас квартира в Санта Поле, будем там летом. Вопрос такой:
кто-то ездил с автобусными экскурсиями от Санта Пола/Аликанте по Испании, например до Мадрида или Барселоны ? Языки - русский, шведский, английский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Где найти автобусные туры по испанским городам? 29 апр 2012 17:36 #5331

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БРАТЬ ТУР!На Барселону 2 дня и Мадрид 3 дня надо.
Можно доехать ночным автобусом до Мадрида или Барселоны или Картахены (из Аликанте).Там взять через ourspain.ru/hotelbooking.html гостинницу.
Брать туристический автобус с раннего утра (билет брать за 30 евро на 2 дня и можно ездить по всем линиям-а там есть переключение на русский или другой язык.Выйти можно на любой остановке и сесть опять в следующий автобус с этим же билетом.По авто-гиду Вам всё расскажут,а посмотреть близко можно,выйдя из автобуса.А про время работы поющих Фонтанов в Барселоне можно поискать на сайте путешествий.Очень советую сходить в аквариум в Барселоне.Иначе это дорого и очень быстро-а всё не посмотрите!
Или выбирайте место,а вызывайте переводчиков.(у НАС ЕСТЬ В аЛИКАНТЕ И бАРСЕЛОНЕ) кАРТАХЕНУ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ-билет из Аликанте стоит очень недорого,туравтобус там тоже есть и около автовокзала есть музей,где по единому билету можете посетить несколько музеев,в том числе--амфитеарт!
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Re: Где найти автобусные туры по испанским городам? 29 апр 2012 18:11 #5333

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
А ВЫ САМИ С НЕЙ НЕ ХОТИТЕ ПОЕХАТЬ?ТУРЫ ПЛАНИРУЮТСЯ НА ГРУППЫ ИЗ РОССИИ.И ПОСМОТРИТЕ ПРОГРАММЫ ПОДРОБНЕЕ.НЕ ДУМАЮ,ЧТО ДЛЯ МАМЫ ЭТО ПОДОЙДЁТ.ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ПОЕХАТЬ С НЕЙ ВМЕСТЕ-ТО ЛУЧШЕ,чтобы её встретили в Барселоне.
А ВЫ БУДЕТЕ ЕХАТЬ ИЗ АЛИКАНТЕ.НАЧНИТЕ С КАРТАХЕНЫ!ЭТО ОТ ВАС НЕДАЛЕКО!
Я за 5 часов посмотрела Картахену.Вам самой будет интересно-римский театр,музеи,раскопки.Автобус по городу туристический ходит-около автовокзала есть туринфо (в выходной оно не работает) РЯДОМ С КРЕПОСТНЫМИ СТЕНАМИ.Но музей-через дорогу РАБОТАЕТ ВСЕ ДНИ-и там говорят на немецком,англ ВЫ-ГОВОРИТЕ НА КАКОМ-ТО?
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Где найти автобусные туры по испанским городам? 13 июнь 2012 21:59 #5639

Большое спасибо! Сейчас поищу их сайт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Где найти автобусные туры по испанским городам? 13 июнь 2012 22:08 #5640

nadinhope58 пишет: НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БРАТЬ ТУР!На Барселону 2 дня и Мадрид 3 дня надо.
Можно доехать ночным автобусом до Мадрида или Барселоны или Картахены (из Аликанте).Там взять через ourspain.ru/hotelbooking.html гостинницу.
Брать туристический автобус с раннего утра (билет брать за 30 евро на 2 дня и можно ездить по всем линиям-а там есть переключение на русский или другой язык.Выйти можно на любой остановке и сесть опять в следующий автобус с этим же билетом.По авто-гиду Вам всё расскажут,а посмотреть близко можно,выйдя из автобуса.А про время работы поющих Фонтанов в Барселоне можно поискать на сайте путешествий.Очень советую сходить в аквариум в Барселоне.Иначе это дорого и очень быстро-а всё не посмотрите!
Или выбирайте место,а вызывайте переводчиков.(у НАС ЕСТЬ В аЛИКАНТЕ И бАРСЕЛОНЕ) кАРТАХЕНУ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ-билет из Аликанте стоит очень недорого,туравтобус там тоже есть и около автовокзала есть музей,где по единому билету можете посетить несколько музеев,в том числе--амфитеарт!


За информацию спасибо, но это совсем не то, про что я спрашивала.Такие варианты нам не подходят.
Мне нужно привезти маму к месту сбора, передать её ответственному тур-мейстеру и забрать в месте прибытия по окончании поездки. С таким рассчётом, чтобы все организационные моменты тура были решены на профессиональном уровне. И самое главное, чтобы она всё это время была с русско-язычными.
В области, так или иначе прилегающей к Аликанте, мы уже всё давно изъездили на машине, поэтому я хочу маму по-дальше отправить, чтобы увидела другие районы страны, другие климатические пояса, но не могу найти организованные туры на русском языке.
К сожалению, я сама работаю и не могу поехать с ней. Из-за меня и мама дома сидит; хотелось её побаловать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Administrativa.

Re: Где найти автобусные туры по испанским городам? 13 июнь 2012 22:25 #5641

nadinhope58 пишет: А ВЫ САМИ С НЕЙ НЕ ХОТИТЕ ПОЕХАТЬ?ТУРЫ ПЛАНИРУЮТСЯ НА ГРУППЫ ИЗ РОССИИ.И ПОСМОТРИТЕ ПРОГРАММЫ ПОДРОБНЕЕ.НЕ ДУМАЮ,ЧТО ДЛЯ МАМЫ ЭТО ПОДОЙДЁТ.ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ПОЕХАТЬ С НЕЙ ВМЕСТЕ-ТО ЛУЧШЕ,чтобы её встретили в Барселоне.
А ВЫ БУДЕТЕ ЕХАТЬ ИЗ АЛИКАНТЕ.НАЧНИТЕ С КАРТАХЕНЫ!ЭТО ОТ ВАС НЕДАЛЕКО!
Я за 5 часов посмотрела Картахену.Вам самой будет интересно-римский театр,музеи,раскопки.Автобус по городу туристический ходит-около автовокзала есть туринфо (в выходной оно не работает) РЯДОМ С КРЕПОСТНЫМИ СТЕНАМИ.Но музей-через дорогу РАБОТАЕТ ВСЕ ДНИ-и там говорят на немецком,англ ВЫ-ГОВОРИТЕ НА КАКОМ-ТО?


Я говорю на русском, на голландском, на испанском, на английском и на немецком языках. На всех примерно одинаково хорошо. На русском - очень хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex