ТЕМА:

Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 05 мая 2012 04:52 #5365

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
За 30 тыс -это скорее от банка,залоговая.Нам тоже банковская группа предлагала квартиру на продажу за 26 000 евро.Но у нас пока клиенты на район Барселоны направлены и Аликанте пока не спрашивают.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 05 мая 2012 06:57 #5368

kkatrin пишет: Это даже не студия,минимум односпалка должна быть , я хорошо разбираюсь в ценах на недвижимость на Коста-Бланка,но это что то скажу вам Андрей Белый очень как то странно, ну очеь уж дешево.


Может вы просто не интересовались, потому как живёте там давно. но, мы тут и собрались поговорить об этом. Что это? Завликалово с последующим кидаловом? Разве возможно такое а Испании. Вот что пишут те кто занимается там продажей, и кстати звонил я им, говорят что всё реально
Квартира в Аликанте в 500м от пляжа
Номер объекта: 115
Вид: Квартиры от банков
Тип: Вторичное жилье
Статус: ПРОДАЁТСЯ
Город: Аликанте
До моря: 500 м
Площадь: 75
Цена: € 48700

До моря 500м, до супермаркета Alcampo 100m. Квартира нуждается в ремонте, но такая цена просто фантастика для данного района.

Квартира имеет свой внутренний дворик 12 кв м, первый этаж. 

Залоговая недвижимость. Финансирование 70% от стоимости  под 3,8% годовых.

Но там есть и просто вторичка вот что пишут
Квартира в Аликанте улица Сьерра де Берния 3
Номер объекта: 601
Вид: Квартиры (Вторичный)
Тип: Вторичное жилье
Статус: Продается
Город: Аликанте
До моря: 4 км
Площадь: 100
Цена: € 49900

В спокойном тихом районе Аликанте, рядом со школами, супермаркетами и новой трамвайной остановкой, от которой до пляжа Сан Хуан будет ходить трамвай, продается квартир в двух уровнях.
На первом этаже салон 30 кв м, кабинет 12 кв м, санузел 6 кв м, кухня 9 кв м. На втором этаже спальня 16 кв м, спальня 12 кв м, санузел 9 кв м.
Большой балкон.
этаж 4 и 5-ый кирпичного дома.
оплата коммунальных услуг 15 евро за 2 месяца.
В квартире электрический нагреватель воды, газовая плита, полностью оборудованная кухня и мебель во всех комнатах включена в стоимость квартиры.
Комисия агентству включена в  стоимость.

Ну как вам? Стоит верить или нет? И как сладко то, 500€ за квадрат? Нам бы такое в Питере, и пофиг что до моря 4-км, думаю машину в Испании купить не проблема, да и общественный транспорт уверен не как у нас, а по расписанию.

Так кто скажет сказки всё это? Фантастика? .......... Вот и я в думках весь, ночами не сплю, а вдруг всё раскупят до моего приезда?
Мечты сбываются, мысль материальна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Re: Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 06 мая 2012 05:44 #5380

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Ничего не сказки-есть и дешевле, чем 49 тыс!!Нам партнёры неделю назад присылали новую подборку.
Сейчас приходят квартиры нечасто.В основном через газетные объявления в испанских газетах и из банков.
Себе я более дешёвое жильё хочу брать от банка для сына.Он в ноябре из армии придёт и поедет на подготовительные языковые курсы в университет Альмерии.Там и море и университет и жильё недорогое.
А спать надо-правда лучшее-это сон у моря!:P
NADIN
Спасибо сказали: Delavega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 06 мая 2012 05:51 #5381

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Зачем брать за 4 км до моря? Не понимаю!
У нас завтра клиент летит в Барселону-смотреть дом 3 комн в пределах 30 000 евро от частного лица в пригороде на море!Электричкой до Барселоны или автобусом.Каждые полчаса идёт...Есть и сейчас варианты от 39 до 49 и выше в районах рядом с Барселоной.А в других-можно меньше найти.
А если на машине к морю ехать-так можно 4 комн кв купить от банка.
А на косметический ремонт можно найти рабочих-сейчас это не проблема
NADIN
Спасибо сказали: Delavega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 06 мая 2012 06:37 #5384

nadinhope58 пишет: За 30 тыс -это скорее от банка,залоговая.Нам тоже банковская группа предлагала квартиру на продажу за 26 000 евро.Но у нас пока клиенты на район Барселоны направлены и Аликанте пока не спрашивают.

ИЗВИНИТЕ, не могу больше молчать, пришлите пожалуйста ссылку на квакртиру за 26 тысяч, я хорошо знакома с рынком недвижимости 50тыс -нормально,но 26 извините- не верю.
Спасибо сказали: Delavega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 06 мая 2012 06:44 #5385

Так кто скажет сказки всё это? Фантастика? .......... Вот и я в думках весь, ночами не сплю, а вдруг всё раскупят до моего приезда?
[/quote]
Нет, Андрей, это не фантастика и не раскупят, квартир на продажу в Испании столько, что всему Питеру хватит, но помните "Бесплатный сыр только в мышеловке",будьте придельно внимательны, в покупке много нюансов, сама знаю по опыту друзей попасть можно легко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 06 мая 2012 14:15 #5389

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Да я не собираюсь никому ничего доказывать!А ссылками не разбрасываюсь-это моя база и моя работа.Извините.И потом,по некоторым квартирам я получаю данные по личной почте.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 06 мая 2012 14:23 #5390

Шучу я suerte, видели колобка?
Ну хорошо, все говорят что знакомы с рынком недвижимости в Испании, И вы утверждаете:
suerte пишет
пришлите пожалуйста ссылку на квакртиру за 26 тысяч, я хорошо знакома с рынком недвижимости 50тыс -нормально,но 26 извините- не верю.
Если вы занимаетесь недвижимостью тогда почему вы скрываете вот эти факты, или они вам не известны?
14.770 €
¿Te gusta? Haznos tu propuesta de precio
Tipología de inmueble:
Vivienda | Piso | Segunda mano
Venta  54,74 m² Nº Habitaciones 2
Descuento adicional para clientes con Nómina multiEstrella Línea de financiación especial
Descripción del inmueble:

Piso exterior de 54m² distribuidos en 2 habitaciones y 1 baño. Dispone además de una amplia terraza desde la que se accede directamente a la vivienda. Solicita información sin compromiso.
Distribución:Superficie: 54.74 Nº habitaciones: 2
    Nº baños: 1
    Terraza: Sí
Finca:Año de construcción: 1970
Altura piso sobre rasante: 1.00
А что? Вполне прилично, ремонт 8-10 тыс.€ хоть и море не под носом, но всё же. Или это тоже сказки?
Мечты сбываются, мысль материальна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Андрей Белый.

Re: Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 06 мая 2012 14:46 #5394

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Эти цены не сказки,но есть одна проблема.Надо проверять-что Вы покупаете.При подборе клиенту квартиры мы столкнулись с такой проблемой.Есть жильё,которое можно купить очень недорого.но жить там Вы не сможете.Там есть жилец,который будет жить там до своей смерти.Тогда вы получите эту квартиру или дом.И арендную плату не будете получать.Так что,прежде,чем расчитывать-какой там будет дизайн это надо знать точно.Чем мы и занимаемся,когда готовим подборку клиенту.По каждому человеку у нас уходит пересылка 130-180 писем и у компьютера много часов.В скайпе тоже переговоры.Это не просто-нашёл объявление в "Segundo mano и веди клиента.
Там ещё много шагов приходится делать,прежде показа.А тут ещё раз-и кто-то другой задаток дал после просмотра,а клиент ещё из России не прилетел.Задаток он дать не может,пока сам не посмотрит,а без задатка-квартира свободна для показов!
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Дешевые квартиры в Испании - кидалово?! 06 мая 2012 14:53 #5396

Да понятно всё, спасибо nadinhope58. Яж и говорю, только личное присутствие на месте, может дать свет, красный или зелёный. Думаю за один присест это не получится, придётся ехать ещё раз, а может и несколько.
Мечты сбываются, мысль материальна.
Спасибо сказали: Delavega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: alex