• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Re: НЕДОРОГАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В КАТАЛОНИИ 27 дек 2014 19:10 #9422

И помни теряешь 10000 евро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: НЕДОРОГАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В КАТАЛОНИИ 28 дек 2014 07:33 #9425

suerte пишет: ВАленсиАна, что-то Вы меня опять не поняли!!!!Я говорила про меленькую студию и на постоянную сдачу даже в столице она будет стоить около 400 евро и это 4800 год.....И все таки летом у моря намного выгоднее, не хочешь сдать живи сам и наслаждайся.


Суерте, второй раз я вас прекрасно поняла. Вы сами то помните, что пишите? Вот ваши слова: "если только сдавать летом можно окупить весь год. Считаем неделя летом 700 на 4 =2800, где то 5 месяце сдается Итого 14000 евро, а в этой зоне квартиры всегда нарасхват. А эти же деньги хозяин при постоянной сдаче получит?". Где Вы пишите про маленькую студию на постоянную сдачу? Вы ответили мне абсолютно без связи с вашим предыдущим ответом. Эта переписка мне кажется немного глупой. Тот факт, что зимой сдать что-либо у моря крайне сложно, не нуждается в доказательствах - все уже доказано опытным путем. Что еще мы здесь обсуждаем, я не пойму?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: НЕДОРОГАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В КАТАЛОНИИ 28 дек 2014 17:02 #9426

ВаленсиАна, я о студии писала в предыдущем сообщении.Ну если Вы не поняли,что обсуждается на этом форуме,объясню, olya karpovets хотела совета по недвижимости, где ее лучше купить и я ей советую у моря!!!! И вижу это и для себя хорошо и на сдачу тоже и опять повторюсь( так как хорошо знаю эту тему) У МОРЯ!!!!!За лето получишь гораааздо больше, чем сдавая постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: НЕДОРОГАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В КАТАЛОНИИ 28 дек 2014 17:08 #9427

А так Вы правы ВаленсиАна, тема себя исчерпала. Если бы у меня спросили, где я хочу иметь недвижимость в Испании, я бы выбрала Валенсию у моря, т.к путешествовала много и хорошо знаю берега Испании, но пляжи Валенсии мне очень нравятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от suerte.

Re: НЕДОРОГАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В КАТАЛОНИИ 24 апр 2015 09:49 #9667

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Цены в этом году увеличились.Но,конечно,можно что-то ещё купить в прибрежных городах,в пределах 250 м от моря и т.д.Только некоторые граждане едут "присмотреться",а не покупать!Но в сезон ликвидные квартиры уже проданы будут.Так, год назад, у нас клиенты могли купить в Альмерии или Коруне квартиру,а сегодня смотрят все сайты-ничего!На их миллион рублей не только на берегу, но и вообще в хорошем состоянии жилья не купить.Только что-то от банка под ремонт,в домах постройки до 1976 года и без лифта.
Поэтому все,кто думает о покупке жилья-помните:
дорогое жильё купить можно всегда-его много,а дешёвое-сложно!
Ещё 4 года,на период кризиса,банки ограничены в отчуждении залогового имущества по суду ЕС и притока нового банковского жилья не будет.Даже из того,что есть сейчас,многие очень дешёвые дома и квартиры скупают под регистрацию и просто,чтобы что-то было!Это жильё от 5 до 15 тыс евро.
Студии в цокольном этаже, недалеко от пляжа, в пригороде Аликанте с мебелью, есть за 22 и 26 тыс.Этажи от 2го-уже стоят по всей Испании выше 30 тыс евро-это без оформления,без налога.Так что-иллюзий быть не должно.Квартиру от банка недорогую можно найти,но там,наверняка,жили нелегалы и могут возвращаться,а банк не отвечает в этом случае за сохранность.Если вы готовы ставить железные двери,решётки или роль-ставни,делать ремонт,гонять нелегалов-да.такое жильё можно найти недорого.Но закрытые территории,домофоны на дверях,бассейны во дворах-это уже не эконом варианты жилья.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от nadinhope58. Причина: какие-то знаки непонятные вставлены
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: alex