• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Жилье в Испании 13 фев 2015 12:14 #9532

Я купил две квартиры в Аликанте и Бенидорме через знакомого там агента-юриста без всяких комиссий, он мне подобрал варианты и ни копейки не взял!! В Испании покупатель агентам-агентству ничего не платит, только продавец квартиры платит им комиссию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жилье в Испании 13 фев 2015 12:36 #9534

Вы очень и очень наивный человек. Мне вас жаль. Поверьте, он ВЗЯЛ с вас комиссию, увеличив цену объекта. Вот и все. Не будьте вы таким доверчивым, честное слово. И не вводите людей в заблуждение. А то поверят вам, а потом обожгутся. В Испании берут комиссию либо с обеих сторон (пополам), либо с покупателя. Поверьте моему опыту. А те "друзья", которые все делают бесплатно и по дружбе, наживаются на вас больше, чем если было бы за деньги.
Запомните: НИКТО не будет работать бесплатно! Ваш "друг-юрист" получил свой процент - даже не сомневайтесь! Тот факт, что ему заплатили не вы, а кто-то другой с ваших денег - еще не значит, что он с вами бегал за "спасибо".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.

Жилье в Испании 13 фев 2015 12:55 #9537

вот она мгновенно появилась, с ValenciAnoй общался когда-то, не посоветую никому этого "специалиста по недвижимости" ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жилье в Испании 13 фев 2015 13:00 #9538

пишет: вот она мгновенно появилась, с ValenciAnoй общался когда-то, не посоветую никому этого "специалиста по недвижимости" ))


Странно, я с вами не общалась (вы случайно не Клондайк, которой за клевету с форума выгнали?). Друзья, будьте осторожны, когда вам рассказывают, что вам "помогают" бесплатно. А специалист я действительно хороший, с вами не сравнить. Об этом вам могут поведать множество моих клиентов. Считают ниже моего достоинства - приглашать их всех на форум, чтобы они поделились опытом работы со мной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.

Жилье в Испании 13 фев 2015 22:51 #9539

пишет: вот она мгновенно появилась, с ValenciAnoй общался когда-то, не посоветую никому этого "специалиста по недвижимости" ))


полностью согласен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жилье в Испании 14 фев 2015 08:59 #9540

everest пишет:

пишет: вот она мгновенно появилась, с ValenciAnoй общался когда-то, не посоветую никому этого "специалиста по недвижимости" ))


полностью согласен


Уважаемый,. вы на форуме, судя по кол-ву сообщений, дня два, собственно так же как и автор, с которым вы согласны. Это говорит о том, что вы вновь зарегистрированные пользователи, которых выкинули с форума за плохое поведение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жилье в Испании 31 март 2015 13:21 #9585

я тоже буду рад помощнику. с районом пока не определился.
хочу в апереле приехать посмотреть объекты.
испанским не владею.
аликанте или малага может быть
может еще что то . изучаю.
буду рад советам и общению по скайп у кого есть на это время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жилье в Испании 20 апр 2015 14:31 #9640

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Вполне возможно,если сумма реальная.А то некоторые пишут: хочу купить для семьи квартиру недалеко от пляжа за 1 млн рублей!
На берегу даже студия стоит выше 32 тыс евро!А ещё оформление и налог!
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жилье в Испании 23 апр 2015 09:58 #9644

такое врачатление что тут многие за каждый "чих" хотят получить деньги, не потратив лишней минутки.
я могу сравнить с тем, как мы работаем в Германии.
каждому, кто интересуется мы проводим БЕСПЛАТНО
консультацию минимум 1,5 часа и не боимся, что кто то
не купит. большинство конечно покупает, так как не найдет
таких цен и такого уровня ПОЛНОГО сервиса (включая гарантированную доходность на купленные объекты) нигде.
да и мы не пытаем продать инфо, которую каждый(или не каждый) может найти в интернет.
еще раз уточню что такое гарантированная доходность:
это значит, что мы гарантируем выплаты за сдачу квартиры
на ЛЮБОЙ срок (к примеру 10 лет), который пожелает клиент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от webaist.

Жилье в Испании 07 нояб 2017 20:43 #10409

тут съем или покупка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex