• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Дения. Перспективы в сдаче на лето 28 дек 2014 17:21 #9428

Здравствуйте, "старожили", хотел спросить Вашего мнения по поводу города Дения, какие по Вашему мнению там перспективы в сдаче на лето? Спс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дения. Перспективы в сдаче на лето 28 дек 2014 19:11 #9430

Здравсвуйте jorajorov40! Я неоднократно бывала в Дении, небольшой городок между <a Аликанте и Валенсией, окружен горами поэтому имеет свой микроклимат, хороший пляж, много магазинов и коммерческих центров.В Дении покупают много недвижимости немцы и англичане. Для сдачи я бы Вам ее не советовала,т.к. достаточно далеко до аэропортов и дорогой трансфер. Для сдачи лучше подойдет Валенсия, Аликанте и их окрестности.Напишите мне в личку и Вам лично распишу + и - почти всего побережья Испании.
Спасибо сказали: jorajorov40

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от suerte.

Дения. Перспективы в сдаче на лето 24 апр 2015 09:59 #9669

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Дению сейчас и продавать и сдавать сложно.У меня знакомый испанец имеет замечательный,дорогой дом-уже 2 года не может продать.По аренде,в связи с оттоком туристов из России,сейчас проще сдавать квартиры небольшие-1-2 комнаты в Барселоне и её пригороде,где ходят электрички до 24 ночи и ехать близко.Едут с детьми в клиники Барселоны,ищут жильё и останавливаются в квартирах-это посуточно дешевле,чем в отелях.Есть люди,что работу ищут в Барселоне,а сами из других регионов.где нет работы,так же по бизнесу или туризму едут,даже не летом.
А так-решайте сами.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дения. Перспективы в сдаче на лето 22 июль 2015 09:02 #9828

в каком городе вы живете? меня интересует окрестности Валенсиии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дения. Перспективы в сдаче на лето 22 июль 2015 09:49 #9830

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74

nadinhope58 пишет: Дению сейчас и продавать и сдавать сложно.У меня знакомый испанец имеет замечательный,дорогой дом-уже 2 года не может продать.По аренде,в связи с оттоком туристов из России,сейчас проще сдавать квартиры небольшие-1-2 комнаты в Барселоне и её пригороде,.


nadinhope58 - опять вы не зная местной ситуации пытаетьсь что-то навязать свое!
Дения - это один из главных курортов семейного отдыха для испанцев. Все побережье от Дении до Гандии - это в основном дома с квартирами на сдачу в летний сезон. этот район никогда не был популярен у российских туристов, потому что там все "заточено" под семейный испанский отдых. Так что отток туристов из России там особо и не заметили. и наоборот в связи с тем, что Испания вышла из кризиса, испанцы вновь стали больше отдыхать и выезжать на море. Согласно статистике аренда летних апартаментов выросла уже на 19% и за лето вырастит еще больше! поэтому перспективы сдачи в дении довольно положительные. Вопрос только как и кому сдавать квартиру.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex