• Страница:
  • 1

ТЕМА:

В Испанию через румынское гражданство 26 мая 2014 19:21 #8624

  • tory777
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
удалено администрацией!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

В Испанию через румынское гражданство 26 мая 2014 20:50 #8625

skolko stoit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В Испанию через румынское гражданство 26 мая 2014 21:36 #8626

  • tory777
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Добрый день, все зависит от пакета
удалено администрацией

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex. Причина: реклама на форуме

В Испанию через румынское гражданство 27 мая 2014 01:58 #8627

Здравствуйте tory777, могу ли и я позвонить Вам в скайп, чтобы узнать более подробную информацию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В Испанию через румынское гражданство 25 окт 2014 12:07 #9134

tory777 пишет: На сегодняшний день есть уникальная возможность иммигрировать в Европу.
Получив Румынский паспорт перед Вами откроется масса преимуществ , а самое главное Вы станете полноправным гражданином Евро Союза и сможете проживать по всей Европе и легально работать



Да что вы говорите?! Вот так вот просто, делаем любому румынский паспорт? Не слушайте люди это ложь, паспорт могут получить только те кто у кого ближайшие родственники родные дедушки-бабушки, мамы-папы родились на территории Румынии. Нужно подавать кучу документов (свидетельства о рождении и свидетельства о браке всех родственников, свидетельства о смерти если умер человек чтоб доказать свое прямое родство. Потеряете деньги и останетесь с носом или ещё хуже попадетесь с фальшивым паспортом и въезд в ЕС будет навсегда закрыт. Выбирать вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В Испанию через румынское гражданство 26 окт 2014 22:46 #9136

  • klondaik
  • klondaik аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 6
Действительно имея Румынское гражданство у вас открываются больше перспектив в Евросоюзе в целом и в Испании в том числе (у меня Румынское гражданство).
Но если думать об Испании причем здесь Румыния. Получить Румынское гражданство ничуть не проще Испанского. К примеру я его не получал а мне его восстановили так как я,мои родители дедушки прадедушки жили и живем в Молдавии которая до войны была частью Румынии.Таким образом я был восстановлен в правах гражданина.Для этого я подготовил пакет документов которые доказывали это ,примерно полтора года ждал очереди на их рассмотрение и после одобрения сделал паспорт.Так поступил каждый не ленивый молдаванин. Но если вопрос стоял что я просто хочу получить Румынское гражданство то это было бы как везде ,даже молдавское гражданство получить надо как везде 10 лет прожить не выезжать работать и доказывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex