ТЕМА:

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 27 июль 2015 17:37 #9837

Всем привет!а подскажите вот что: у моей жены мать живет в испании(замужем за испанцем)уже 5 лет,а у него поле лимонов он там работает и есть возможность поехать туда и работать с ним...но как в итоге получить документы чтобы жить легально,он не может сделать потому что у него для налоговой доход маленький...через воссоединение семьи я думаю не получится потому что жене больше 21 года...есть какие нибудь варианты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 27 июль 2015 23:53 #9838

Артем, к сожалению, вариант один - нелегально. У меня та же проблема с мамой - оббегали уже все инстанции - бесполезно. Мне сказала напрямую - ваш вариант - нелегально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 28 июль 2015 06:02 #9839

Понятно!а сколько прожить нужно чтоб потом найти кого нибудь чтобы контракт сделали?или все время жить нелегально?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 17 март 2016 16:40 #10056

Мы к примеру с мужем имигрировали в Испанию полтора года назад. Получил резиденцию с правом на работу через четыре месяца после приезда и ни о чем не жалеем. Я не знаю по каким законом, честно признаться нам помогли специалист в иммиграции. Я не знаю, но если хочешь могу дать ее контакты пиши мне в почту меня зовет Света.
Точно могу сказать, лучше Испании нет и я от сюда ни ногой. Здесь и на севере страны хорошо живется, а если хочешь жариться на солнышку, можно поехать к югу. Во всех отношениях подходит как для туризма, так же и для жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 24 март 2016 10:35 #10061

Света, Здравствуйте! А какие на ваш взгляд есть варианты получения ВНЖ через покупку недорогой недвижимости и без получения права на работу. Имею легальный доход в России.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 24 март 2016 10:50 #10062

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Света же написала, что она ничего толком не знает и просто ненавязчиво рекламирует специалиста в разных темах этого форума!:)

Вы не сможете получить ВНЖ просто купив дешевую недвижимость. минимум 500.000 евро.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 09 нояб 2016 13:55 #10200

Привет!помогите советом, работаю в России мастером по депиляции,работаю в паре с девочкой, хотим переехать в Испанию и заниматься тем же делом.Актуалтна ли эта работа в Испании, я поняла что официально с этим промыслом не получится?(Какие варианты подскажете для пмж и мы с детьми 13 и 1,5 года.Ехать работать со статусом оседлости , сейчас это лет 5?финансовое обеспечение на первое время, снять жильё месяцев на 5 хватит не более.Спасибо за любые Советы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 26 апр 2017 00:33 #10263

Покупка недвижимости или открытие бизнеса , это один из способов получение ПМЖ , мы именно так и хотим сделать. Купили себе виллу на Коста Бланка /

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex. Причина: спам!

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 18 нояб 2017 16:00 #10438

  • Mamasita
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
В гранаде вроде как с преступностью неплохо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу переехать в Испанию, помогите советами 07 июль 2018 18:11 #10645

  • Bro
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Хочу поехать в Испанию на работу поваром и остаться на ПМЖ... В Испании проживает моя тётя и имеет свое кафе-ресторан. Диплом какого образца мне потребуется, для того, чтоб тётя могла без проблем выслать мне приглашение, международного или можно российского, другой страны образца? У меня российский. Заранее Огромное вам спасибо за ваши ответы!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: alex