• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Статус беженца! 16 сен 2014 17:18 #9016

Подскажите пожалуйста, просим сейчас политическое убежище, выдали красные карточки( тархеты) документы на расмотрении в Мадриде. Разрешения на работу нет.В какую организацию можно обратиться за финансовой помощью. Живём в Астурии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от gennadii1988.

Статус беженца! 17 сен 2014 18:42 #9019

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Хотел посоветовать вам красный крест, но так как в соседней теме вы ищите страховку на авто!!!,то может вам стоит для начала продать автомобиль, а не искать финансовую помощь?
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Статус беженца! 18 сен 2014 17:04 #9020

Да без машины в Испании тяжело! детей в школу, из школы, за продуктами в магазины где можно дешевле купить и на всю неделю... да и если работа какая то найдется тоже скорее всего прийдется мотаться... да продать это не купить, быстро и выгодно врядли удастся! :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Статус беженца! 18 сен 2014 17:15 #9021

Подскажите пож.как вы подавали документы на беженство? Если можно поподробней! Та же ситуация! Мы живем в районе Таррагоны. :(
Или здесь или на почту , мне ее проще открыть с телефона, Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sem21. Причина: кое что забыл написать

Статус беженца! 18 сен 2014 18:47 #9024

Теоретически Вам должен был в этом помочь ваш адвокат. Есть организации, которые оказывают помощь беженцам,вот их список (это правда в Барселоне, но найти их представительство можно и в других городах)
www.bcn.cat/novaciutadania/arees/es/acol...recarse/membres.html
Помощь предоставляется если (по словам работников одной из этих организаций) проживаете в центре для беженцев.
Хотя, если Вам есть за что жить вне центра, арендовать жилье, заправлять авто, то Вам эти мизерные суммы не сделают погоды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Статус беженца! 18 сен 2014 19:07 #9026

Что за абсурд!!! Без машины в Испании можно существовать, в стране есть общественный транспорт,с помощью которого 400 млн испанцев отвозят детей в школу/со школы, делают покупки, ездят на работу.
Статус беженца предполагает что у вас нет альтернативы, вы нуждаетесь в социальной защите и убежище, а не как вариант легализации и дополнительного дохода.
Если вы уже являетесь заявителем (solicitante) то в течении первых 6-ти месяцев вы не имеете право работать официально. Но всегда есть вариант отыскать "черную" работу.
Заявление на прошении убежища,как и вся дальнейшая процедура, подается в Extranjeria по вашему местонахождению.
Спасибо сказали: sem21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Статус беженца! 20 сен 2014 18:21 #9035

sem21 пишет: Подскажите пож.как вы подавали документы на беженство? Если можно поподробней! Та же ситуация! Мы живем в районе Таррагоны. :(
Или здесь или на почту , мне ее проще открыть с телефона, Спасибо!

. Я вам ответил в почте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Статус беженца! 23 сен 2014 17:40 #9052

gennadii1988 пишет:

sem21 пишет: Подскажите пож.как вы подавали документы на беженство? Если можно поподробней! Та же ситуация! Мы живем в районе Таррагоны. :(
Или здесь или на почту , мне ее проще открыть с телефона, Спасибо!

. Я вам ответил в почте.

Добрый день. Если Вас не затруднит продублируйте пожалуйста и мне на e-mail: .Буду очень благодарен. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Статус беженца! 12 окт 2014 05:10 #9097

mail1728 пишет: Добрый день. Если Вас не затруднит продублируйте пожалуйста и мне на e-mail: .Буду очень благодарен. Спасибо.


И со мной, поделитесь, пожалуйста. И есть ли у кого знакомый юрист по вопросам иммиграции?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Статус беженца! 21 окт 2014 00:54 #9127

пожалуйста сбросьте и мне на буду признателен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: alex