• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Переезд. Есть тут геи? 30 янв 2015 04:08 #9513

  • Zloy
  • Zloy аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, господа! Пока только начал планировать переезд в Испанию, очень рад, что нашел ваш форум - первый живой за несколько последних дней. Вопрос в следующем: накоплений минимум, доход с аренды квартиры в раше 250 евриков, продажа хаты в перспективе принесет в районе 40 000, но сразу продавать не собираюсь, скорее всего. Вижу основными вариантами или убежище (основания: преследование по признаку ориентации и угроза жизни), или остаться нелегалом каким-то образом на 3г., или фиктивный брак. Пока только начал заниматься этим вопросом - последние 3 г. живу в Таиланде, но скоро придется возвращаться в рашу. Надеюсь получить тут совет и, в идеале, познакомиться с товарищами, имевшими такой (удачный или неудачный) опыт.
Т.к. я гей, то было бы интересно пообщаться с парнями, имевшими опыт переезда, возможно, получить подсказку на какие-то сайты, где можно обсудить вопрос брака и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Переезд. Есть тут геи? 31 янв 2015 23:45 #9515

  • vetal
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 17
добрый вечер. на счет геев на этом сайте сказать не берусь, но в испании их полно.

регистрация в вашем слечае гражданского брака/парехи ничем не отличается. можете посмотреть мой пост на эту тему в другом разделе.

удачи
Спасибо сказали: Zloy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Переезд. Есть тут геи? 11 сен 2018 14:19 #10690

  • Zloy
  • Zloy аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Вижу, тема моя мертва) Тем не менее, раз уж я снова тут оказался то хочу сказать, что я в Испании уже 3 года, 1,5 назад получил резиденцию по беженству и собираюсь подавать на гражданство, когда придет срок. Еще я веду блог на эту тему и открыл канал на Ютуб. Так что если кто-то забредет в эту тему по Теме, то приглашаю набраться уму-разуму www.youtube.com/channel/UCwzc7xz4ymC_F1c...disable_polymer=true

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex