• Страница:
  • 1

ТЕМА:

документы на гражданство 11 фев 2015 23:55 #9528

Доброй ночи,
скажите, пожалуйста, как должны быть подготовлены русское свидетельство о рождении и справка о несудимости для подачи на испанское гражданство, если кто знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

документы на гражданство 19 фев 2015 06:46 #9544

Здравствуйте.Я делал в консульстве в Мадриде.Сказал для подачи на гражданство.Свидетельство о рождении делают быстро,а вот на справку о не судимости была большая очередь,так что поторопитесь.Подал все документы в Registro Civil в конце ноября 2014.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

документы на гражданство 02 апр 2015 23:00 #9611

справка о несудимости должна быть с апостилем, и срок ее "годности" всего 3 месяца. свидет.о рождении может быть годно в течении года, но это не во всех провинциях.Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

документы на гражданство 09 апр 2015 18:02 #9618

  • Zakin
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Как много времени занимает это процедура?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

документы на гражданство 11 апр 2015 18:21 #9621

я сейчас собираю документы на вид на жительство без права работы (Барселона), но там не нужно свидетельство о рождении, а паспорт загран действующий... а справку о несудимости мне мама делала в россии по доверенности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

документы на гражданство 11 апр 2015 23:12 #9625

Спасибо всем большое за ответы. Если знаете, скажите, пожалуйста, 1).достаточно ли отдать свидетельство о рождении на перевод traducción jurada или его еще надо легализовать потом?
2).после получения справки о несудимости с апостилем достаточно ли ее перевести traducción jurada или надо еще что-то сделать?
Заранее всем благодарна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex