• Страница:
  • 1

ТЕМА:

ВНЖ в Испании 17 сен 2015 13:48 #9895

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто что знает.
Есть ли хоть какая-то возможность сделать ВНЖ без разницы с разрешением на работу или без.
Мне 27 лет, гражданин Украины, проживаю в Испании(Наварра) 1,5 года по прописке.
По воссоединению семьи думаю не получается так как я совершеннолетний, мама проживает в Испании.
Или только ждать 3 года?
Буду благодарен за любые ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ВНЖ в Испании 25 сен 2015 16:16 #9904

  • jumi
  • jumi аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 7
А на что вы живёте эти полтора года? Можно и не ждать 1,5 года, если у вас есть легальный доход, позволяющий жить в этой стране.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ВНЖ в Испании 25 сен 2015 16:58 #9905

добрый день, да вот как и все, кто приезжают сюда и 3 года как-то живут пока не получат документы)легальный доход в испании? или вообще? просто в испании меня не берут на работу без документов, а с украины получаю небольшие переводы, но он едва тянет на прожиточный минимум(100-200 евро в месяц)расскажите пожалуйста поподробней, очень прошу(не у кого узнать) потому что вчера были в эстранхерии и они говорят что ждать 3 года и контракт на работу на год, вот и единственный шанс получить документы(но это ждать еще 1,5 года)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от evrohachik.

ВНЖ в Испании 09 фев 2016 18:37 #10017

Добрый день !Имея аргентинское гражданство по натурализации, какие условия получения ВНЖ, работа не нужна, есть доход из-заграницы ( контракт на работу , з/п ,не Россия)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex