• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Re: Арендовать или покупать автомобиль, плюсы и минусы 13 авг 2012 23:21 #6066

Не забывайте,что каждый месяц надо переставлять 1 го числа по четным и нечетным месяцам на др сторону дороги. А то они любят деньги 1числа собирать для аюнтоменто, вам выпишут штраф 100 евро. не оплатите? ну ,не знаю, что будет в этом случае. выж не сможете ее сами переставлять. а еще вскрыть смогут и чтото вытащить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Арендовать или покупать автомобиль, плюсы и минусы 13 авг 2012 23:42 #6067

  • valery1954
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
Понял. В общем уговорили. Наверное лучше rent a car

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Арендовать или покупать автомобиль, плюсы и минусы 14 авг 2012 18:12 #6069

  • Erica
  • Erica аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 32

valery1954 пишет: Они в один голос говорят о том, что дешевые машины могут не завестись. Ведь в Испании климат все таки получше подмосковного. Но миллионы людей в России держат автомобили круглый год на улице и в морозы заводят. Я не в обиду говорю. Может действительно в Испании есть особенности.


Гм, наверное я что-то не понимаю в этой жизни, но на мой скромный взгляд, если вы попытаетесь завести автомобиль стоимостью 2000 после полугода простоя, то проблема будет не в том, какая была погода, а в состоянии аккумулятора. Я в России заводила не самую новую машину и в -40. Но так как это делалось почти каждый день, то и проблем не было.
Проще всего приехать и на месте выяснить - что за местность, нужно ли переставлять авто (это далеко не везде), спросить соседей, что деляют они, если уезжают надолго. Может не все так страшно окажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Арендовать или покупать автомобиль, плюсы и минусы 14 авг 2012 19:12 #6070

  • valery1954
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
1. Ну конечно же аккумулятор надо отсоединять и, если не заводится, подзаряжать.
2. Т.к. я купил студию для отдыха, то как я понимаю в моем доме народ приезжает на лето из других мест в Испании. Хотя, конечно, узнать наверное можно.
Хотя я наверное все-таки не буду заморачиваться и буду арендовать. Не в сезон, говорят, это недорого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex