• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Как выбрать детский сад? 09 апр 2016 14:23 #10071

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Дошкольное образование включает в себя детские сады (с 2 до 3 лет) и начальную школу (с 3 до 5 лет). Дошкольное образование является добровольным, а в государственных учреждениях также и бесплатным. Детские сады очень различаются между собой и зависят от организаций или фондов, которые обеспечивают их поддержку или от частной инициативы.

Базовое образование (EGB) состоит из восьми курсов и охватывает возрастную группу детей с 6 до 14 лет. Получение базового образования является обязательным. В течение пяти первых лет ученики имеют только одного учителя (Educación Primaria). С ним они изучают такие предметы как родной язык, литература, математика, природоведение, музыка и др. Одним из главных новшеств образовательной программы на этой ступени обучения является раннее начало изучения иностранного языка (с 8 лет).


Сходите в местную школу и узнайте сначала куда его возьмут
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выбрать детский сад? 04 июль 2017 19:55 #10302

  • Диана
  • Диана аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
Я искала детский сад по отзывам в интернете и по рейтингу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выбрать детский сад? 14 дек 2017 01:08 #10486

Я читала предыдущие посты, и хотела бы сказать по поводу перевода из одной школы во вторую. Так вот, советую этого не делать, поскольку дети в таком возрасте особо восприимчивы, и как следствие - это может негативно отразиться на ребенке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как выбрать детский сад? 26 фев 2018 16:05 #10589

Дети в любом возрасте восприимчивы. А если обстоятельства вынуждают переводиться в другу школу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: alex