Обсуждаем и задаем вопросы о туризме в Испании. Отели, пляжи, интересные места и достопремечательности, ваши рассказы и истории.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 29 янв 2010 19:35 #2205

  • Barna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Озадачилась поиском, но цены российских агентов, не смотря на кризис, повергли в легкий шок. Хотелось бы найти квартиру или урбанизацию в каком-нибудь курортном месте, чтобы море было в пешей доступности на 2 недели летом или на сентябрь.
Знаю, что многие владеют недвижимостью на испанских курортах и, естественно, используют ее в течение всего лета, а к сентябрю возвращаются. Если у вас есть знакомые, кто мог бы сдать, или агенты по недвижимости в Барселоне, желательно говорящие по-русски, либо вы сами имели удачный опыт, дайте координаты, плиз!
Из проживающих будут 2 взрослых + 2 детей.Оплату вперед за весь срок аренды, порядок, тишину гарантируем!
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 29 янв 2010 21:37 #2209

Мы снимали квартиру посуточно в Барселоне напрямую y хозяйки за 100 евро (на 3 человек) прямо в центре на Лас Рамблас вот контакты barcelonatrip.ucoz.ru (Alla, Tel: +34 634836266)

Барселона действительно впечатляет:woohoo: , хотя жить там, пожалуй, было бы как минимум утомительно - толпы туристов подчас раздражают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 10 фев 2010 07:35 #2247

Доброго времени суток ! Можем Вам помочь с квартирой в "Барселоне или на Коста Брава".

тел: +34 633 369 970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 11 фев 2010 05:43 #2253

Барна =)

я и мой муж 2 независимых агента по Барселоне, вот наш сайт infocasa.ru так есть кой-какие варианты но не все, тк продолжаю закачивать, см раздел аренда
мы говорим по русски, и выше той цены что написана не возмем, наши услуги это макс 10% мне кажется это не грабеж =) работы-то много- сами понимаете
- сейчас продублирую все это вам в личку+ мою почту и скайп - Пишите =)
Ксения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 16 окт 2013 20:51 #7968

Желающим арендовать квартиру в Барселоне от 1 мес и больше, могу подсказать отличную контору rent4best.net
особенно удобно для студентов т.к при оформлении контракта не требуют приносить никаких справок с работы и.т.д только справку с места учебы + депозит. очень удобно и быстро. При чем цены на аренду за месяц, такие же как и за год, то есть, средняя цена 700-800 в месяц, а не как везде, если хочешь снять на 3 мес например, плати 700 в неделю..В общем , во время учебы , пользовался услугами данного агенства, всем остался доволен! на данный момент в Барселоне таких удобных условий не может предложить никто..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 27 дек 2017 10:35 #10489

Кто может дать контакты владельцев квартир посуточно , или сайт такой с квартирами может есть, меня интересует однокомнатная на три недели проживания, чтобы был вай-фай, разводилы лесом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Veronika32.

Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 09 янв 2018 17:51 #10513

А может стоит попробовать через airbnb? У меня знакомые находили через этот сайт жилье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 02 мая 2019 20:56 #10770

Вовремя я попала на Ваш форум, здесь столько полезной информации! Собираюсь в Барселону, по отзывам на форуме остановила свой выбор на гиде Олеге Дячке ( tour-barcelona.net ). А вот с жильем возникли проблемы. Но благодаря Вашему форуму, я их быстро смогу решить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 09 мая 2019 17:13 #10771

ПРИГОРОД БАРСЕЛОНЫ 25 МИНУТ ОТ АЭРОПОРТА НА МАШИНЕ ,СВОЯ СТОЯНКА, БАССЕЙН, В ПАРКОВОЙ ЗОНЕ ,НЕДАЛЕКО ШКОЛА ,РЯДОМ ОСТОНОВКА ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА . МАГАЗИНЫ ,БОЛЬНИЦА, В УЮТНОМ ТИХОМ МЕСТЕ И МНОГО ЧЕГО ХОРОШЕГО ПОМОЩЬ В АДAПТАЦИИ НА МЕСТЕ...ПОДРОБНОСТИ ПО ВАЙБЕРУ....без посредников!!!!!!! ХОЗЯИН !!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 24 июнь 2021 08:19 #10917

Марина250 post=10770 пишет: Вовремя я попала на Ваш форум, здесь столько полезной информации! Собираюсь в Барселону, по отзывам на форуме остановила свой выбор на гиде Олеге Дячке ( tour-barcelona.net ). А вот с жильем возникли проблемы. Но благодаря Вашему форуму, я их быстро смогу решить.
 

Как Вам кстати гид по Барселоне Олег Дячок? понравился?  много в интернете читала о нем положительных отзывов. Я просто после окончания пандемии хочу поехать в Барселону. Поэтому заранее подыскиваю себе хорошего гида

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex