• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Как легче уехать в Испанию ? 20 сен 2010 05:45 #2897

  • Jannet
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Уважаемые пользователи или Вы Алекс ответьте пожалуйста как вообще лучше и легче уехать в Испанию? Какими средствами нужно при этом раполагать? Извините если я что то недопоняла в темах форума, но на интересующую меня тему я ответа не нашла:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 21 сен 2010 05:56 #2899

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
какой вопрос такой и ответ... :)

лучше и легче ехать в Испанию на самолете. располагать нужно средствами достаточными для проживания.
пожалуйста, задавайте более конкретные вопросы, если хотите получить полезные ответы.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 24 сен 2010 01:31 #2906

  • Jannet
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Спасибо Алекс! А можно вопрос поконкретнее задать? я надеюсь это не будет криминалом)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 24 сен 2010 01:35 #2907

  • Jannet
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Спасибо Алекс! А можно вопрос поконкретнее задать? я надеюсь это не будет криминалом)
Я хочу уехать в Испанию, там есть знакомые, но не настолько чтобы сделать приглашение. Мне подсказали что можно уехать нелегалом и через близлежащие страны, через какие страны легче ехать? Куда проще оформить и получить визу? автобусом путешествовать дешевле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 27 сен 2010 23:41 #2916

  • bautista
  • bautista аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Недвижимость в Испании- Рокетас де Мар
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 11
Сделай польскую или венгерскую шенгенку (вроде у них до сих пор естьи национальные визы), а там , погуляв день по столице, покупай билет до Испании на каком-нибуть Euroline.
Если ты гражданка Украины, то свяжись с фирмой (Одри, Пилигрим и т.д.)занимающейся автобусными перевозками Киев- Львов- Мадрид. Виза плюс доставка тебе обойдутся где-то 600-800 евро.
Конкретных телефонов дать не могу, я этим не занимаюсь. Интересовался по просьбе одной знакомой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 28 сен 2010 03:20 #2918

  • Jannet
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Большое спасибо Алекс! Я уже нашла фирму Пиллигрим и нашла нужный тур,вот только не знаю отдадут ли паспрта в нужном пункте, так как турфирмы загранпаспорта отбирают на время поездки:angry: А вообще огромное спасибо! очень нужный сайт и полезная информация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 30 сен 2010 21:10 #2919

если вы на Украине, то за 400 евро (виза плюс авиабилеты) прямиком в Барселону (в Киеве занимается этим мой знакомый) А тут в Барселоне, смогу Вас прописать, получить медицинскую карту, жилье, легализация диплома. И любая другая помощь за умеренное вознаграждение. Евгений +34698299159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 30 сен 2010 21:41 #2920

Помогу с работой, оформлю прописку и мед.тархету,легализирую диплом. Встречу в аэропорту и подищу дешевое жилье. Для жителей Украины, есть человек который вас отправит в Барселону на самолете за 400 евро (расходы на визу включены)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 21 окт 2010 23:11 #2955

Добрый день !Хотела бы уехать в испанию, Я проживаю в Волгограде не подскажите к кому можно обратиться для оформления визы не переплачивая лишние деньги.?если можно то помогите пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Как легче уехать в Испанию ? 31 окт 2010 09:38 #2975

Здравствуйте Евгений. Скажите пожалуйста, а Вы только в Барселоне можете помочь обосноваться? Меня интересует Бильбао.(Вид на жительство, работа) Заранее спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: alex