• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Из Эстонии в Испанию 14 мая 2015 12:16 #9704

  • sansanq4
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый день уважаемые пользователи форума!

Хотелось бы узнать некоторые моменты по поводу жизни в Испании, буду благодарен за помощь.

Я молодой человек, почти 22 года, проживаю в Эстонии, паспорт европейский (гражданство Эстонское).

Есть желание попробовать пожить и поработать в Испании (отправиться хотелось бы весной).
Испанский язык учу потихонечку сам.
Есть несколько вопросов.

Насколько возможно найти работу в Испании, если нет специальности (только среднее образование)? Подойдёт любой вариант работы, не требующей специальной квалификации. В какой город лучше ехать с такой целью?

Нужно ли оформлять DNI для устройства на работу и насколько сложна данная процедура, если у меня европейский паспорт?

Какие документы предварительно лучше перевести на испанский язык? К примеру свидетельство о рождении, документ об окончании школы, медицинская справка для водительских прав и т.д.
Насколько я понимаю, в Испании большинство документации в бумажном виде, в Эстонии просто практически всё в электронном виде и без очередей, поэтому и спрашиваю.

Хватит ли знания русского (родной язык) и испанского? Английский тоже немного знаю.

Желание пожить и поработать в Испании с целью посмотреть и оценить в целом жизнь в данной стране.

Извиняюсь если такие вопросы уже были.

Заранее спасибо за ответы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex