• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Переезд в Валенсию гражданки Германии 23 нояб 2015 17:43 #9972

Здравствуйте. Я гражданка Германии и мой муж гражданин Израиля, мы хотим переехать жить в Испанию в Валенсию. Мы узнали уже, что особо проблем никаких для оформления внж для мужа не будет. А также нам подсказали, что данная услуга у адвокатов будет стоить не более 200евро. Мы готовы заплатить и больше, но в пределах разумного, если человек готов, действительно, взяться за дело.
Если кто то сталкивался или кто то знает, какие документы нам нужны для оформления, будем очень благодарны. Дело в том, что мы узнали, что в нашей ситуации никакие документы не нужны, кроме моего немецкого паспорта и свидетельство о браке. Так ли это? (Расписывались мы в Дании, апостиль стоит.)

Так же ищем адвоката или человека, который знает хорошо язык и знает что делать в нашей ситуации. Человека, который поможет нам оформить и подать документы внж для мужа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Переезд в Валенсию гражданки Германии 07 июнь 2016 13:32 #10118

Когда я переехала в Испанию, сначала первые 2 месяца жила у родственников в Мадриде, все было хорошо, но хотелось свой личный уголок, пока оформляла документы, пока сделала страховку, прошло 2 месяца, на самом деле испанцы очень лояльны в плане гостей, относятся хорошо и диких очередей нет, если знаете испанский язык, у вас не возкникнет вопросов, сходите в администрацию местную, вам дадут контакты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex