• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Расскажите про Аликанте 25 фев 2011 15:26 #3268

  • jbbad
  • jbbad аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 34
Добрый день!
Не могли бы знающие люди поделиться информацией по Аликанте.
Хотим купить недвижимость, определяемся с местом - или Марбелья или Аликанте. С первым все вроде бы понятно, а вот про Аликанте совсем мало информации - наличие частных англоговорящих дет. садов, школ, может быть русские воскресные школы или что-то в этом роде есть, какие районы города лучше выбрать для проживания и т.д. Подскажите, пожалуйста, или киньте ссылку, где можно об этом почитать.
Заранее благодарю!
Я - бесценна! Для всего остального есть MasterCard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 29 мая 2011 14:31 #3454

Добрый день если ещё есть интерес к Аликанте вот мой ел.адрес живу от Аликанте 70км

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 02 июнь 2011 03:05 #3461

Здравствуйте!
А можно мне у Вас спросить совета?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 03 июнь 2011 00:50 #3470

Добрый день всем!
Oчень хороший Форум с массой полезной информации и доброжелательными форумчанами.
Очень хотелось бы узнать есть кто-то живущий в Аликанте, Санта-Пола и небольших местечках вокруг, кто мог бы рассказать о своём городе/посёлке, насколько вы довольны или недовольны местом проживания, особенности и так далее?
Я, как уже писала, ищу небольшую квартиру 2 спальни в бунгало или более высокой постройке для летнего и , возможно, зимнего проживания.Кое-что уже узнала, за что большое спасибо, но хотелось бы побольше...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 12 июнь 2011 20:37 #3526

Как я поняла на Форуме больше из Коста дель Соль, но может есть кто-то из Аликанте, Гуандомора, Санта Пола? Откликнитесь, пожалуйста, и напишите немного о ваших городах.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 14 июнь 2011 18:15 #3527

Всем привет, мы тоже собираемся в ближайшее время покупать недвижимость в районе Аликанте и Санта Полы. У нас тут живут друзья и им очень нравится. Так что, надеюсь, у нас тоже получится со временем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 16 июнь 2011 04:17 #3546

Вот вэпкамера пляжа Мораира провинцея Аликанте www.comunitatvalenciana.com/webcam/costa...-teulada-/-moraira-0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 16 июнь 2011 04:28 #3547

Только одну вещь Вы можете сейчас сделать - сбросить туфли и прогуляться по белому песку пляжа в кристально-чистой морской воде. Прибрежная полоса Морайры имеет все: свободные пляжи, на выбор песок, скалы или гальку. Краткое описание некоторых пляжей я приведу ниже. Начнем наше путешествие с берега La Cala , маленький скалистые пляж с чистой водой и практически пустой из-за трудного доступа, как по морю, так и по дорожке вдоль скалы. На лодке Вы можете обогнуть мыс Cap d'Or пока не окажетесь на пляже Playa del Portet. Маленький, формы ракушки, очень тихий с прозрачной водой - великолепное место для спокойного плавания. Также здесь расположены ресторан, душ, парковка и офис Красного креста. Отсюда Вы можете забраться на смотровую башню Cap d'Or. Мы продвигаемся к Морайре, находя пляж L'Ampolla у подножья замка. Благодаря золотому песку и большой протяженности, это самый популярный пляж этого региона, с полным набором удобств, таких как игры, гамаки, мойки для ног, смотровая вышка, рестораны, офис Красного креста и парковка. Следуя по дороге к Calpe, Вы найдете пляжи Platgetes, которые легко доступны, наполовину песчаные наполовину скалистые. Имеют парковку, рестораны, души и офис Красного креста. Также здесь приятная прогулочная дорожка, проходящая вдоль пляжа.
По той же дороге, перед тем как добраться до Cap Blanc , Вы найдете L'Andrago beach. Каменный пляж, знаменитый своей тишиной. Но несмотря на это, и здесь Вы найдете ресторан и паркинг. Также это место идеально для занятий надводными видами спорта.
Оставшаяся линия моря вплоть до Cap Blanc - область, заполненная скалами, с множеством прекрасных смотровых площадок, с которых открываются впечатляющие виды на зелено-голубые волны.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 16 июнь 2011 04:51 #3548

Небольшой прибрежный городок Морайра относится к муниципалитету Теулада и расположен на дороге, идущей по побережью от Кальпе, ближе к Бенисса. Здесь не так много отелей и отдыхающих, городок очень тихий, однако недавно здесь построили новую спортивную гавань и яхт-клуб. В Морайра есть два превосходных песчаных пляжа, отмеченных голубыми флагами, один из которых находится около Морайра, а второй – в местечке Портет (Portet), куда можно доехать по дороге, идущей вдоль берега моря. Эти пляжи – идеальное место для семейного отдыха и занятия водными видами спорта. В Морайра очень много солнечных дней – 320 в году, так что здесь можно отдыхать круглый год. Красивейший залив, множество магазинов и ресторанов – все, что надо для приятного отдыха.
Морайра наверняка понравится гурманам хорошей пищи. Здесь расположены несколько первоклассных международных ресторанов – «La Sort» в порту и «Dauphin» в местечке Портет, где осенью регулярно организуется фестиваль гурманов с приглашением известных шеф-поваров из разных стран. Вы, конечно же, можете отведать традиционные валенсианские блюда на основе риса, такие как паэлья и Arroz a la Banda.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расскажите про Аликанте 18 июнь 2011 13:41 #3565

Вы так замечательно всё описали, что я заинтересовалась, но самая недорогая квартира, увы, 135 000 евро,:( ипотека меня не интересует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: alex