• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Элитная недвижимость в Валенсии 04 дек 2014 12:30 #9339

klondaik пишет: Модератор просьба блокировать сообщения и темы продавцов недвижимости так как они создают темы исключительно в целях навязать искаженное представление об Испании отвечающее сугубо только их меркантильным интересам под видом "ПОМОЧЬ". А площадка сайта для них ни что иное как БЕСПЛАТНАЯ возможность реализовать свои услуги.А когда мнение остальных не совпадают с их мнением то все на что им хватает грамотности так это пустится в оскорбления

Ой,ой,ой. Не надо нервничать. Во-первых, никому ничего никогда не навязываю. Во-вторых, за то, что вы называете "БЕСПЛАТНАЯ" возможность реализовать свои услуги" ОПЛАЧЕНО. И в третьих, почитайте, что такое грамотность.
Ругаться с вами у меня желания нет никакого. Я вас обидеть не хотела, а вы еще раз показали, что умеете грубо отвечать (и не только в этой теме).
Давайте жить дружно. Я постараюсь не комментировать ваши ответы, если это вас беспокоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.

Элитная недвижимость в Валенсии 06 дек 2014 00:18 #9342

  • jbbad
  • jbbad аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 34

ValenciAnna пишет: хехе, Не знаю сколько платит за свои 25 квартир :))).

Подождите, вы же риэлтор. Как вы не знаете? А, если я спрошу у вас сколько я должна платить за свой будущий дом, купленный у вас, вы тоже мне скажете, что не знаете?
Я - бесценна! Для всего остального есть MasterCard.
Спасибо сказали: klondaik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 07 дек 2014 12:53 #9346

jbbad пишет:

ValenciAnna пишет: хехе, Не знаю сколько платит за свои 25 квартир :))).

Подождите, вы же риэлтор. Как вы не знаете? А, если я спрошу у вас сколько я должна платить за свой будущий дом, купленный у вас, вы тоже мне скажете, что не знаете?


Сумма, которая платится за объект недвижимости, находящийся в собственности складывается она из многих показателей: ежегодный налог, расходы на содержание дома, расходы на коммунальные услуги. Как вы хотите, чтобы я ответила на вопрос, сколько человек платить за свои 25 квартир? Я могу назвать средние цифры, но конкретно по квартире я назвать не могу, естественно, ведь суммы будут зависеть от местоположения квартиры, от дома в котором, она находится, ну а коммунальные услуги - дело сугубо индивидуальное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 16 дек 2014 23:29 #9372

ValenciAnna пишет: Я не знаю, где вы покупаете и куда вы смотрите, но вы очень, очень и ОЧЕНЬ ошибаетесь. Тот факт, что в Испании недв-ть упала в цене в два и больше раза подтверждается данными любой статистики в этом вопросе.

Что касается дома, о котором я говорю, то он реально стоил 270 000 и был продан за 63 000. Купили его мои родственники (поэтому и знаю) и ничего ту особенного я не вижу.

Лично я нашла себе домик в городе <a href="/towns/valencia.html">Валенсия</a>, который стоил 500 000 до кризиса, а сейчас хозяин продает его за 180 000. И это абсолютно реальные цифры.

Не понятно, что вас удивляет. До кризиса люди набрали этой недв-ти, как картошки на базаре. Сейчас либо хотят избавится о кредитов, поэтому и продают по цене, что осталось выплатить за кредит, либо, у кого нет кредитов, просто хотят продать часть имущества, чтобы не платить за содержание дома, в котором не живут и который каждый год падает в цене от неиспользования.
У меня есть знакомый, у которого 25 квартир в собственности без всяких кредитов (прорабом был во время бума). Он ничего не продает, но сам факт.



ValenciAna, я никакие сообщения не удаляла и не знаю, что произошло. На этот форум захожу редко, но с Вами хотелось бы поспорить. Изучив Ваш сайт я не нашла у Вас в продажи даже намека на дома по 60 тысяч и 180 т. также не наблюдаются. Все что есть у Вас в продажи мне как покупателю не интересно-дорого. Такое предлагают-ВСЕ агенства по недвижимости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от suerte.

Элитная недвижимость в Валенсии 16 дек 2014 23:36 #9373

По этому по Вашему сайту не видно, что цены в Валенсии падают... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Элитная недвижимость в Валенсии 26 дек 2014 14:15 #9403

suerte пишет: По этому по Вашему сайту не видно, что цены в Валенсии падают... ;)




:)) Суерте, мой сайт ориентирован на определенного покупателя. Причем не только на русского. Но это не значит, что я не помогу человеку найти жилье за 60000. Я помогаю всем, кто обращается ко мне(кроме тех, у кого запрос не соответствует здравому смыслу). Если вам будет нужно жилье за 50-60тыяч, я обязательно что-нибудь подберу. Именно поэтому на сайте у меня указано: "Если вы не нашли в каталоге то, что вам подходит, напишите мне и мы все решим и подберем".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.

Элитная недвижимость в Валенсии 28 дек 2014 23:44 #9431

  • klondaik
  • klondaik аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 6
когда такие риэлторы как valensianna перестанут "помогать", станет на много меньше риторики и людям будет на много проще найти то что они ищут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от klondaik.

Элитная недвижимость в Валенсии 10 янв 2015 22:39 #9464

klondaik пишет: когда такие риэлторы как valensianna перестанут "помогать", станет на много меньше риторики и людям будет на много проще найти то что они ищут


Клондайк, написала вам в личных сообщениях. Прекратите оскорблять и поливать грязью других, если у самого дела не ладятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ValenciAnna.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: alex