• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Осторожно мошенники! 15 июнь 2017 23:03 #10295

Будьте внимательны и осторожны при общении с этими людьми!!!
Юрасова Наталья Игоревна. Приехала в Испанию с Украины из г. Херсона.
Юрасов Владимир, её сын. Приехал в Испанию с Украины из г. Херсона. Рецидивист.
В г. Херсоне прославились в мошенничестве с квартирами.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно мошенники! 04 июль 2017 05:26 #10301

Внимание! Мошенница Вероника Степанкова. Она имеет два паспорта: Испании и России. Она обманывает доверчивых клиентов, которые ей доверили недвижимость в г. Хавея, Испания для присмотра. Вероника Степанкова мошенническим путем завладевает недвижимостью и сдает в аренду своим клиентам из России (Москва) с целю получения нелегального дохода. Хозяева недвижимости об этом не знают! Расскажите о Веронике Степанковой всем своим знакомым, кто владеет недвижимостью в г. Хавея, Испания. Возможно их недвижимость также сдается без их ведома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно мошенники! 09 нояб 2017 15:55 #10424

по информации на данный момент, её уже поймали с поличным

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно мошенники! 04 янв 2018 15:38 #10494

Спасибо за предупреждения, чтобы другие люди не нарывались на мошенников и не попадали на деньги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно мошенники! 05 янв 2018 09:44 #10498

Интересно, честным путем можно ли заработать на недвижимость в Хавеа... :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно мошенники! 06 янв 2018 17:12 #10499

Спасибо за предупреждение. Надеюсь, полиция в Европе сработает все-таки быстрее и лучше, чем в странах СНГ. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно мошенники! 20 фев 2018 09:02 #10577

Спасибо за информацию, если их поймали, то это хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно мошенники! 18 окт 2019 18:36 #10802

Александр Артеменко, "AlexKendo" написавший эту клевету, жаль, что я увидела твое сообщение только через 2 с лишним года, но на самом деле это даже лучше, потому что наверняка все это время ты, как крыса, сидел в своей Доминикане и думал, будет ли тебе что-то за это, т.к. ты хоть и считаешь себя в интернете невидимым, будь уверен, что безнаказанным твой поступок не останется. Сейчас ты наверняка расслабился и подумал, что можно просто так зарегистрироваться на один раз, прийти нагадить, написав одно единственное сообщение, и никто даже не узнает, что это сделал ты?

Был бы ты немного умнее, ты бы знал, что нельзя рыть яму другому, можно самому туда упасть, но это русская поговорка, у вас в Украине наверное такому не учат.

Ты подумал, что будет, если я начну публиковать информацию о тебе лично? Но, как я тебе не раз уже говорила, твои мерзкие методы — это твой выбор, а я действую в правовом поле и законным путем, поэтому на данный момент я по-хорошему предлагаю тебе удалить либо опровергнуть твое клеветническое сообщение, иначе, будь уверен, я обращусь в суд, который не только заставит тебя это сделать, но еще и присудит выплатить тебе компенсацию за причиненный мне моральный ущерб, таким образом к уже тем деньгам, которые ты мне должен на данный момент, прибавится дополнительная сумма для выплаты мне.

Уважаемый администратор этого форума, Alex, я написала вам на электронную почту, т. к. это единственная форма связи, которую я нашла здесь. Жду ваш ответ, т. к. мне понадобится ваша помощь для разбирательства с этим одноразовым пользователем.

Я не скрываю своего честного имени и не пишу здесь под вымышленным ником, в отличие от данного субьекта, и мои намерения абсолютно четкие и ясные: я не позволю всяким «анонимам» писать про меня бездоказательные гадости на просторах интернета.

Я готовлю исковое заявление в суд, согласно статьи ГК РФ № 152 о Защите чести, достоинства и деловой репутации, и вы, как владелец данного сайта и администратор форума, если не будет установлена личность осквернившего мое имя субьекта (хотя я лично прекрасно знаю, кто это) будете отвечать за информацию, опубликованную здесь, в соответствии с федеральным законом №149-Ф3 (ред. От 18/03/2019).

Кстати, согласно этому закону, вы не соблюдаете пункт 2 статьи 10 о распространении или предоставлении информации, а именно: у вас на сайте отсутствует наименование, место нахождения и адрес, а по указанному адресу электронной почты на мои 2 письма ответа пока не получено.
Я предлагаю вам связаться со мной для определения дальнейших действий.

Для всех остальных читателей позволю себе простой совет: подумайте дважды, прежде чем публиковать непроверенные, бездоказательные и порочащие других людей сведения, даже если вы очень хотите кому-то досадить, это является преступлением! У медали всегда есть две стороны.

AlexKendo пишет: Внимание! Мошенница Вероника Степанкова. Она имеет два паспорта: Испании и России. Она обманывает доверчивых клиентов, которые ей доверили недвижимость в г. Хавея, <a href="/">Испания</a> для присмотра. Вероника Степанкова мошенническим путем завладевает недвижимостью и сдает в аренду своим клиентам из России (Москва) с целю получения нелегального дохода. Хозяева недвижимости об этом не знают! Расскажите о Веронике Степанковой всем своим знакомым, кто владеет недвижимостью в г. Хавея, Испания. Возможно их недвижимость также сдается без их ведома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно мошенники! 22 сен 2020 22:51 #10878

Спасибо, за информацию, и за то что оберегаете людей от мошенников.
В качестве хобби модифицирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 со скинами из кс го моего авторства на пробу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex