• Страница:
  • 1

ТЕМА:

что делать если отказали в визе? 28 мая 2013 23:38 #7433

  • nadin887
  • nadin887 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Добрый день. у меня такая ситуация: купила тур в Испанию на 14 дней, бронь номера перелет и страховка, подали на визу документы и справка с работы на нормальную зп и выписку со счета, на всякий случай. В итоге приходит отказ: подозрение в миграции. Знаете я может и отказалась бы от тура, но в Испании живет любимый человек с которым очень охота встретится.. Загранник был абсолютно чист, то есть я никуда не вылетала из РФ.
Конечно в последствии я рассматривала возможность миграции но не таким путем, как уехать по туру и не вернуться. я планировала найти там работу или поступить в институт. Как я поняла мне в паспорте поставили штамп с отказом в шенгене. Возможно ли мне теперь выехать в Испанию или все это не осуществимо? И может возможно уехать поступив институт? я понимаю что сидя в РФ я в испании работу не найду.. вот как то так.. подскажите пожалуйста, как мне быть. Очень нужна встреча с любимым человеком.
Испания, я знаю что ты меня не ждешь... Но знай, я все равно приеду:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: что делать если отказали в визе? 12 июнь 2013 20:49 #7540

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Меняйте паспорт и делайте визу через тур агенство. сначала слетайте в польшу или скандинавские страны. а потом можно попробовать опять в испанию
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

что делать если отказали в визе? 06 нояб 2017 09:12 #10405

а почему именно в польшу или скандинавии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex