• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 01 июль 2013 00:22 #7650

Здравствуйте. Кто нибудь может что либо сказать о «LUCAS FRANCO ABOGADOS», может кто то пользовался услугами? Заранее спасибо.
Тема заблокирована.

Re: «LUCAS FRANCO ABOGADOS» 02 авг 2013 15:06 #7754

Мне помогли с отказом в визе и с получением ВНЖ. Претензий нет. Работают быстро и грамотно.
Тема заблокирована.

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 18 фев 2014 23:38 #8243

Я пользовалась их услугами по вопросу экстрадиции .....


_____ негативный отзыв о конторе удален после требования от "LUCAS FRANCO ABOGADOS"____________________



.....
Могу написать подробности, кому надо.
Последнее редактирование: от alex.
Тема заблокирована.

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 24 март 2014 18:32 #8397

А моё дело по экстрадиции они выиграли, причём даже оформили мне политическое убежище в Испании. Никаких претензий к их работе в процессе никогда не возникало - всё очень корректно и профессионально. С переводчиком тоже никогда не было проблем, после моего освобождения под залог, Антонио даже встречал меня из тюрьмы вместе с моей семьёй. Услуги этой компании не дешевые, но они соответствуют их статусу и квалификации.
Тема заблокирована.

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 25 март 2014 00:04 #8400

Было очень странно встретить негативный отзыв об этой адвокатской конторе. Как правило, все отзывы о них более чем положительные. Мой муж получил через них Политубежище за вполне разумные деньги и в довольно сжатые сроки. Всё сделали чётко и профессионально, придраться было не к чему. Кстати, переводчиков у них несколько, для нас переводы делала женщина, присяжный переводчик Мария Санчез.
Тема заблокирована.

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 25 март 2014 00:44 #8401

  • klondaik
  • klondaik аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 6
похоже LUCAS FRANCO ABOGADOS хочет заполучить еще кого нибудь судя по их отзывам замаскированных под добросовестных Форумчан которые сегодня ради этого зарегистрировались
Тема заблокирована.

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 25 март 2014 03:40 #8406

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74

klondaik пишет: похоже LUCAS FRANCO ABOGADOS хочет заполучить еще кого нибудь судя по их отзывам замаскированных под добросовестных Форумчан которые сегодня ради этого зарегистрировались


klondaik - Для вас есть хорошая новость и плохая!

1. Плохая новость - только что нам пришел email из адвокатской конторы «LUCAS FRANCO ABOGADOS» с жалобой на ваш пост и обвиняют вас в по статье 205 Codigo Penal.

2 Хорошая новость - КАЖЕТСЯ, И МОЖЕТ БЫТЬ, вы оказались правы! Два последних "хороших комментария" в данной теме были написаны не просто двумя людьми, открывшими аккаунты у нас на сайте сегодня, но писались на на одном и том же мадридском IP. :)

Не хотим делать никаких преждевременных заключений, но появление двух положительных комментариев в теме и получение официального письма с просьбой удалить плохой комментарий в один и тот же день!!! наводят на серьезные размышления.

...Займемся ответом адвокатам:))
- А где Админ?
- Я за него !
Последнее редактирование: от alex.
Тема заблокирована.

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 25 март 2014 14:52 #8408

  • klondaik
  • klondaik аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 6
Даже не знаю плакать или смеяться.

А Испанцы то оказывается не такие уж и добрые и улыбчивые
Чуть что давай бадатся
Тема заблокирована.

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 25 март 2014 15:31 #8409

  • Yurasik
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Ну вот - очередная кучка дебилоидов встала на тропу войны от нечего делать. :lol:

Скоро и этот форум превратят в срач, сродни происходящему на RussianSpain. :(

Обиженный клиент, посты от клонов, бывалый форумчанин с подмоченной репутацией, модер форума, разглашающий частную переписку - все клоуны в полном сборе.

Помнится, год назад, уже предупреждали админа, что инфа про его похождения и особенно про его подругу из Мадрида, вполне могут просочиться в общий доступ. :blush:

Похоже, пришло время для боёв и войнушки без каких-либо правил и на этом форуме, превратив его в позорище и отстой, сродни уже вышеупомянутому RussianSpain.
Спасибо сказали: arnika7
Последнее редактирование: от Yurasik.
Тема заблокирована.

«LUCAS FRANCO ABOGADOS» 25 март 2014 15:51 #8410

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74

klondaik пишет: Даже не знаю плакать или смеяться.

А Испанцы то оказывается не такие уж и добрые и улыбчивые
Чуть что давай бадатся


klondaik - можете спать спокойно!! обвинения выдвигают не против вас, а против Alena_75 и нашего ресурса :)

Вместе с тем, боты с мадридского IP начинают плодиться и размножаться!:))
- А где Админ?
- Я за него !
Последнее редактирование: от alex.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex