• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Работа в Испании без знания испанского языка 28 март 2012 02:53 #5135

  • vanness
  • vanness аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Вопрос в следующем:
есть гражданство страны ЕС, хороший английский и русский соот-но. выучить испанский должным образом, проживая в России, без соот-щей практики не представляется возможным. Хотела бы поработать в Испании, но не знаю каким образом и где искать работу (да и есть ли такие), если мой испанский с натяжкой идет на "начальный уровень"? Образов-е-туризм-гостиницы-турфирмы. Опыт имеется. Последнее и любимое место работы-авиакассы и представ-во авиакомпании.
Буду благодарна за дельные советы и ссылки.

П.С. иностранный язык без практики ничто, англ вытянулся только после поездки в США, поэтому прошу не говорить " учите испанский и езжайте". Я учу, но это все теория.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vanness.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 06 апр 2012 20:28 #5196

Если есть действительно документы, то можно обратиться к системе бесплатного обучения для иностранцев. Это есть в каждом даже не крупном городе. Документы там конечно совсем не причем. Учат всех желающих (и легалов и не легалов). Учат неплохо. Необходимо конечно попасть в начало обучения ( в сентябре как в школе). Условия полностью погружают в практику.Учитель который не слова не говорит по -русски (максимум что - то по-английски) и куча других студентов (арабов, латиносов, мороканцев) Стесняться вообщем некого. Документы нужны для свободного пребывания и перемещения. Ежедневная практика (в магзине, аптеке, в школе и т.д) позволила мне, человеку который на момент приезда в Испанию знал только grasias и больше ничего, заговорить после 2-х недель пребывания. А через 2 месяца меня понимали и я даже ругалась по-испански)))) Такого в словарях не найдешь ))) Удачи .....
Спасибо сказали: pchelovod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 06 апр 2012 20:30 #5197

есть один вариант работы ........но важен возраст и конечно желание заработать..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 07 апр 2012 02:51 #5205

  • vanness
  • vanness аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
спасибо за совет, но вы учились и работали ил сначала только учились? а денежные средства откуда брались?)))
что за вариант?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 07 апр 2012 12:12 #5206

ничего противозавонного , но лучше напишу на ваш e-mail

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 25 июнь 2012 06:04 #5681

и мне напишите плиз) angela0581@ mail . ru
и может вы знаете где есть школа по обучению испанскому языку для иностранцев? в районе Михас)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 27 июнь 2012 00:44 #5687

У меня такая же ситуация: нужно выучить испанский, но естественно необходимо параллельно работать чтобы иметь какие-то средства, поэтому про вариант подработки, пожалуйста, мне тоже в личку!
Заранее огромное спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 13 авг 2012 23:15 #6065

Всем привет,хочу уехать в испанию после нового года,мне 20 лет,сложилась неприятная ситуация с родителями,скажите пожалуйста,какие док-ты мне нужно собрать чтобы поступить в колледж или институт,как лучше искать работу на первое время,обязательно ли чтоб были знакомые или родственники в испании?Какой нужен капитал чтобы освоится в городе?Опасно ли там находиться одной?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 23 сен 2012 20:04 #6223

Ula_01, а Вы не знаете, как обстоит дело, если нет гражданства ЕС?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 23 фев 2013 05:08 #7003

А мне тоже скажите,я сейчас в Испании,и очень в трудной ситуации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex