• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 23 фев 2013 05:12 #7004

не страшно быть одной, всем сразу русским не верить,акул много. ну если квартиру снимать от 300 .это оч простая ну 400 500 евро. комнату за 200 можно снять.и учить язык уже!!! тут есть курсы, знакомые очень здесь нужны,а родственики вообще было круто. И учти что тут кризис и без работица полнейшая.
Спасибо сказали: Valysihka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 11 март 2013 01:47 #7060

  • STES
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
И МНЕ НАПИШИТЕ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 21 мая 2013 13:32 #7400

напишите о варианте работы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 11 сен 2014 04:20 #8993

lunkina пишет: Всем привет,хочу уехать в испанию после нового года,мне 20 лет,сложилась неприятная ситуация с родителями,скажите пожалуйста,какие док-ты мне нужно собрать чтобы поступить в колледж или институт,как лучше искать работу на первое время,обязательно ли чтоб были знакомые или родственники в испании?Какой нужен капитал чтобы освоится в городе?Опасно ли там находиться одной?


Я конечно понимаю, что мой ответ уже не актуален. Надеюсь что с родителями ты уже помирилась. Ибо из за ссор с родителями в такую даль переться. Всего лишь что бы доказать что ты повзрослела)) Доказывает обратное увы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Работа в Испании без знания испанского языка 11 сен 2014 18:39 #9003

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Если нет гражданства ЕС и вы не имеете студенческой визы-то это нелегал.Соответственно-очень мало возможностей, особенно, когда туристический сезон кончается и впереди зима.Зубрить язык и искать работу интерно (с проживанием).Через газеты - в библиотеку бесплатно можно записаться.Но без языка начального-не возьмут за стариками ухаживать даже за 300 евро в месяц.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работа в Испании без знания испанского языка 10 янв 2015 22:58 #9466

Если есть кто знающий по данной теме, подскажите и мне, пожалуйста? Собственно, языки английский\испанский немного знаю, правда, это так, на уровне: школа+институт\самоподготовки+немного практики. Хорошо разбираюсь в компьютерах и комплектующих, имею большой опыт в торговле, имеются права категории "В" опять же ещё молод (28 лет) и готов научиться и трудиться на работе любой сложности.
Дело в том, что здесь квартира у тестей и уже четыре года ездим полгода здесь - пол года в России. Ес-но, никто отказываться от поездок в Испанию не собирается, остаться не можем - виза не позволяет, а работу без документов и подобающего уровня языка никто не даёт. Но и без работы сидеть тоже не могу уже на шее у родителей жены, к тому же ребёнок подрастает, а ей скоро уже не только памперсы нужны будут...
С предложениями или советами, пожалуйста, отзовитесь на e-mail:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex