• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Переезд в Испанию на ПМЖ, поиск работы. 21 мая 2018 20:37 #10626

Переезд в Испанию очень легок когда построен четкий план действий связанный с переездом, обоснованием в стране, трудоустройством. Вы должны четко знать как будет осуществляться, например, перевозка вещей в Испанию. Я, например, обращался к нижегородской транспортной компании 1-я Транспортная (1-trk.ru) для перевозки вещей. Мы все обсудили, когда они доставят вещи, на какой адрес и прочие вопросы, после чего я составил план перелета. Я вылетел за 2 дня до того, как доставят мои вещи. Потом когда все привезли, я начал заниматься вопросами о получении гражданства и их решением. Во время долгого и нудного сбора всех документов, я потихоньку обосновался в своем районе, уже знал где ближайшие магазины, полиция, скорая. Все время пока готовились документы неофициально работал, после того как получил их, меня устроили официально. Все очень просто, просто составьте четкий план действий которые вам необходимо выполнить для перелета и дальнейшего проживания там.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Переезд в Испанию на ПМЖ, поиск работы. 06 июль 2018 21:00 #10643

  • Bro
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Попробуйте поискать на флагме. " Флагма" быть может найдётся что-то. Не уверен насчёт Испании, но в Польшу и Германию искали работу там. Надеюсь смог чем то помочь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Переезд в Испанию на ПМЖ, поиск работы. 07 июль 2018 18:06 #10644

  • Bro
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Не по теме пишу, но на форуме двое суток тишина..! Может быть вы знаете что к чему?! Хочу поехать в Испанию на работу поваром... В Испании проживает моя тётя и имеет свое кафе-ресторан. Диплом какого образца мне потребуется, для того, чтоб тётя могла без проблем выслать мне приглашение, международного или можно российского, другой страны образца? Заранее Огромное вам спасибо за ваши ответы!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex