• Страница:
  • 1

ТЕМА:

сезонная работа 23 сен 2014 18:32 #9053

  • bekk
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Я из Латвии хотел найти работу в Испании по сбору цитрусовых,но в интернете как всегда деньги вперёд,а гарантий никаких.Может кто подскажет как самостоятельно найти работу в этой области?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сезонная работа 27 нояб 2014 14:32 #9313

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Сейчас это проблематично.Сбыт фруктов уменьшен.Вакансии,обычно,можно найти в Мурсии-это сельхозрайон.Мой сын работал в селе Каласпара.Но те,кто не знают Испанского-попадают на русскоговорящих посредников,которые получают с них часть оплаты (всё время).Если Вы знаете Испанский,то можете посмотреть сайты Испанских газет,там пишут вакансии.В Латвии нет работы такой низкооплачиваемой?Вам ведь нужно платить за жильё-около 200 евро в месяц.И не факт,что работа будет постоянной!Как только консервный завод прекращает приём фруктов,то и работы нет.А питаться и платить за жильё нужно.Может лучше во Франции или Италии посмотреть-опять же на сайтах или электронных газетах?
В Испании можно подать объявление о поиске работы в русскую "МК в Испании"-Московский Комсомолец.Но там,кроме тех же посредников, его никто не прочитает.
А Испанцы стараются нанимать латиноамериканцев-те и более усердно работают, и язык общий-испанский!И нелегалам платить меньше.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сезонная работа 27 нояб 2014 18:38 #9314

В Салоу с весны начинает набор гидов Tez Tour,необходимо владение русским языком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сезонная работа 28 нояб 2014 11:58 #9316

  • Katty5
  • Katty5 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Да, я знаю, что в Tez Tour хорошо платят гидам:) Знакомые неоднократно ездили работать, некоторые даже остались жить в Испании:)
Приятная и образованная девушка:) Плодотворного нам всем общения ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

сезонная работа 13 дек 2014 19:52 #9359

  • Sander
  • Sander аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Понимаю, что быть водителем - нужны разрешения, права, но если предоставлять свои услуги, например, в больших ангарах, закрытых помещениях, где контроль внешних органов уменьшен, - работодатели сочтут это корыстно для них?
Сегодня завтра будет вчера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sander.

сезонная работа 09 янв 2015 10:53 #9458

Здравствуйте,подскажите как можно устроиться гидом в Салоу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex