• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Очень нужна помощь/совет от знающих 24 июль 2015 12:15 #9832

  • LetItOut
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Заранее прошу прощения за очередную тему с вопросом, аналогичным иным.
На данный момент столкнулась с проблемой капитальной нехватки необходимой информации.
Ситуация заключается в следующем- у меня два образования - юридическое и экономическое. Один из дипломов (экономика) - Британский. К моему огромному сожалению, за неимением и капли времени во время учебы, опыта работы у меня никакого (кроме мелких, стандартных практик от университета, разумеется).
Прилетела в Испанию, безумно влюбилась в страну, решила попытаться найти хоть какую-нибудь работу, но на данном этапе категорически не понимаю на каком из сайтов указанных в подфоруме "Работа в Испании" ее лучше искать, и реально ли без стажа найти хоть что-нибудь приближенное к специальности, даже с минимальной ставкой?
В общем, буду благодарна знающим за совет и помощь, так как у самой уже голова кипит от попыток самостоятельно в этом вопросе разобраться.
Заранее благодарна всем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Очень нужна помощь/совет от знающих 20 авг 2015 10:48 #9869

Первое - нужно смотреть в том месте где вы сейчас проживаете.
Второе - если не нашли нужную работу походите поспрашивайте в юрфирмах или по большим компаниям. кому нужен юрист или экономист. Сидя сложив руки никогда ничего не найдете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex. Причина: тупых в бан
  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex