• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Осторожно, мошенники!!! 04 окт 2015 14:44 #9921

Хочу предупредить всех, т.к. сама пострадала! :angry:
Компания Topsconsulting, предлагают работу по всей Испании. Очень красиво описывают предлагаемую должность, обучение. В итоге, вы должны пройти испытательный срок, который заключается в том, что нужно принять на свой счет определенную сумму (которую они воруют с чужих счетов, но говорят, что это оплата клиента за услуги компании), деньги нужно снять и отправить переводом western Union на имя частного лица в Украине. НЕ ВЕДИТЕСЬ!! У нас в банке после их перевода заблокировали счет, т.к. посчитали перевод подозрительным. :dry:
Спасибо сказали: yulisch, Andrei182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно, мошенники!!! 05 окт 2015 15:39 #9922

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Вы нашли эту вакансию на нашей доске объявлений? Обычно мы удаляем все похожие вакансии...
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно, мошенники!!! 05 окт 2015 18:27 #9924

Да, сообщение от dianagris в разделе вакансии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно, мошенники!!! 17 фев 2016 23:00 #10023

И я в поисках работы на доске наткнулась на них :angry:
Спасибо этой теме за наводку, и не спасибо доске объявлений. Модераторы, удалите уже этих редисок! ourspain.ru/8/11551.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно, мошенники!!! 18 фев 2016 09:26 #10024

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Видно, опять пропустили (( .сейчас удалим.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно, мошенники!!! 28 март 2016 10:06 #10066

Добрый день. Хочу поделиться своим горьким опытом с одним работодателем, еслм его можно так назвать. Его объявление о предложении по работе, нашла на этом сайте, кстати, оно до сих пор здесь находится. Менеджер доставки. Обещал все красиво,сначала анкету со всеми своими данными заполнила. Потом, якобы, в течении двух недель меня проверяла служба безопасности. После проверки мне прислали договор, все подписали. Вроде все шло своим чередом. Начали присылать посылки, я свою работу делала на отлично, ко мне ни разу ни каких претензий не было. Роберт Миллер так он себя называет, сказал что оплата происходит в середине месяца. И когда пришло время оплаты, он пропал, перестали приходить посылки. Перестал выходить на связь и полный игнор. У меня сохранились все документы, договор, переписка. Могу все предоставить, в случае если есть ещё жертвы, как я. Можем объедениться и наказать за такое обращение и игру на безработице людей. Если объединится и подать групповой иск, то его деятельность прикроют и самого накажут правоохранительные органы.
Прикреплю ниже его объявление о работе.
Я открыла этот пост только для того, чтобы таких обманутых людей, как я, стало меньше. Если вам мой горький опыт поможет, мне от этого станет легче, что смогла помочь.
Спасибо за внимание.
Менеджер доставки.
01.03.2016
от DL Trance EU
DL Trance EUПредлагаю

Условия:

Официальное трудоустройство;
Испытательный срок две недели;
Возможность карьерного роста;

Требования:

Проживание на территории Евросоюза, Австралии, США;
Возраст от 20 лет;
Находиться в сети от 4 до 8 часов в день;
Наличие образования будет вашим преимуществом;

Запись на собеседование и все подробности по почте:




Цена: 2500
Контактные данные
Robert Miller
Trance EU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно, мошенники!!! 29 март 2017 13:18 #10257

Здравствуйте! ЭТО НЕ СПАМ!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Завражнов Дмитрий родом из Краснодарского края, Туапсинского района (поселок городского типа Новомихайловский) и его жена Богданова Наталья Республика Мордовия г. Саранск.
Пишу сюда, так как эти люди находятся в данный момент в Испании. Много кто от них пострадал. В России, Польше, Испании. Риэлторы, люди которые делали им документы, их друзья, люди с одного города (Саранск, Краснодар, Туапсинский район), водители которые занимаются трансфером (<a href="/">Испания</a>, Польша). Все кто встречаются с этими мошенниками, делая работу, с них деньги не получает. Схема везде одна. Нужно подождать, якобы у них заблокировали карту или деньги где то зависли.....после этого они пропадают и на связь не выходят. Прикрываются так же своими детьми!
Наша цель предупредить людей, чтобы вы не оказались обмануты как и мы. Ниже идут ссылки, где подробно описаны о их действиях.
Группа вконтакте, где пишут пострадавшие люди от них vk.com/dscapital
Группа в фейсбуке www.facebook.com/groups/273108826449101/?fref..
К большому нашему сожалению Дмитрий Завражнов и его жена Наталья Богданова оказались не порядочными людьми!
Часть 1 обман в городе Calella, Испания
travelctory.ru/ispanija/ostorozhno-moshenniki-ili-barselonskie-gastroli-rossijskix-aferistov
Часть 2 как они обманули нашу семью с ребенком инвалидом

travelctory.ru/ispanija/moshenniki-v-ispanii-ch2-ili-kak-otnyali-dengi-u-rebenka-invalida
Часть 3 обманули своих друзей в городе Саранске и водителей из Варшавы h
travelctory.ru/ispanija/aferisty-v-ispanii-chast-3
Так же просьба откликнуться людей, которые пострадали от них!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Осторожно, мошенники!!! 04 июль 2017 20:00 #10305

  • Диана
  • Диана аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
спасибо за информацию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно, мошенники!!! 08 янв 2018 21:03 #10511

Я тоже эту вакансию видела здесь на форуме. К счастью, другие пользователи уже успели написать, что лучше с этим на связываться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Осторожно, мошенники!!! 10 янв 2018 11:45 #10516

Спасибо за предупреждения, чтобы другие люди не нарывались на мошенников и не попадали на деньги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex