Свежие новости. Туризм, спорт, политика, русские в Испании...

Испании достался затонувший груз стоимостью полмиллиарда долларов

odyseey3.jpgФедеральный суд штата Флорида вынес решение о передаче Испании сокровищ, поднятых американской частной компанией Odyssey Marine Exploration с затонувшего у берегов Португалии судна

Авиакомпания «Сибирь» начинает летать из Москвы в Мадрид

Крупнейший внутрироссийский авиаперевозчик - авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» - с шестого июня 2009 года открывает новый регулярный рейс из Москвы (аэропорт «Домодедово») в столицу Испании город Мадрид.

Полиция разогнала фанатов "Барселоны" резиновыми пулями

Испанская полиция применила резиновые пули против фанатов "Барселоны", которые устроили беспорядки в центре каталонской столицы по случаю победы их команды в финале Лиги чемпионов УЕФА над английским "Манчестер Юнайтед" (2:0).

Про ипотеку и «эмбарго» в Испании

malagarusa345.jpgКак и многие другие люди, Галина Васильковская совмещает работу и общественную деятельность. В свободное время - она секретарь ассоциации «Малага по-русски», а в рабочее возглавляет небольшую компанию JOTTEY 7.

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…