"Реал" сыграл вничью с ЦСКА

ЦСКА - ЦСКА добился ничьи с мадридским "Реалом" на последней минуте   матча 1/8  Лиги Чемпионов.  В первом тайме счет открыл португалец Криштиано Роналдо, а на 90-й минуте встречи полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум забил ответный гол.

Роналдо хочет увеличить свой гонорар

Недавно Криштиано Роналдо Криштиан Роналдо узнал об огромных гонорарах звезды махачкалинского клуба «Анжи» Самюэля Это'О. Это стало, причиной по которой звезда мадридского «Реала» потребовал увеличения зарплаты.

«Барселона» вышла в полуфинал Кубка Испании

Матч Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании прошел в среду на "Камп Ноу" в Барселоне и завершился со счетом 2:2. Ничейный результат принес победу каталонскому клубу. Первую игру, прошедшую неделю назад на "Сантьяго Бернабеу", "Барселона" выиграла со счетом 2:1, а потому вышла в следующий круг соревнований.

Надаль вышел на Федерера на Australian Open

Надаль на Australia OpenРафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, где его соперником станет швейцарец Роджер Федерер. Сегодня Надаль, который является второй ракеткой мира, в матче 1/4 финала победил чеха Томаша Бердыха со счетом 6:7 (5:7), 7:6 (8:6), 6:4, 6:3.