Футболистка обвинила испанского арбитра в сексизме после приглашения на свидание

футболистка обвинила испанского арбитра в сексизме после приглашения на свиданиеФутболистка из Румынии, которая играет за испанский женский клуба  Fundación Cajasol Sporting Huelva обвинила арбитра, судившего последний матч тура, в сексизме.

Как заявила Елены Павел (Elena Pavel), во время матча в Бадахосе против команды  Santa Teresa, рефери Сантьяго Кихада Алькон (Santiago Quijada Alcón) флиртовал с ней. Он обратился к футболистке  с фразой: «Красавица, я бы выпил с тобой кофе сегодня» (Morena, esta tarde me tomaría un café contigo). В ответ футболистка посоветовала судье сконцентрироваться на свистке.
По  словам румынки, инцидент заставил ее разочароваться в футболе. «Я перестала верить в футбол, в честную игру», — сказала девушка.
Павел также критиковала судью за явное предпочтение команды соперника. По ее словам, флирт во время игры был не единственным показателем плохого судейства Сантьяго. Рефери показал игрокам ее команды две красные карточки и не позволил пробить пенальти.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…