Последние 5 объявлений с фото

Услуги

Любые услуги и сервис на территории Испании

Переоборудование Автомобилей Люк Класса

01.02.2023
от G1Gutmeister
G1Gutmeister
Предлагаю

Рынок малых и средних людей премиум-класса переживает свой золотой век, компания Gutmeister проектирует с нуля и идет вперед с улучшением клиентских благ - найрозкошнейших и суперкомфортабельных служебных автомобилей на колесах, промышленость автосалонов! Mercedes V-Class Это фактически VIP-билет первого класса, но на колесах.
Что мы делаем : Изменение цвета салона, перешив салона в кожу , карбон, натуральный шпон качественного дерева, установка доп фурнитуры, нестандартная фурнитура, перфорация кожи, натяжка салона, розробка. эксклюзивный дизайн, послепродажное обслуживание.
Установка салона Maybach в автомобиль или яхту для нас – это будни и рабочий процесс.
Для нас не существует ежегодных изменений в реализации наших проектов . Наша технологичность и наш 25-летний успех бесперебойной работы, а также наличие замкнутого цикла производства в одном месте, дают нам практическую целесообразность для реализации самых сложных и ответственных задач. Но нам мало того, что мы уже прошли и мы не останавливаемся и идем вперед.
Как еще Гутмайстер может удивить нас?

P.S. Производство в Германии. Мы сотрудничаем с крупными автотюнинговыми центрами, индивидуальными проектами, автосалонами . Наши цены притяно удивляют , независимо от того, что компания находится в Германии. Постгарантийное обслуживание автомобиля.


Цена: 1
Пожалуйста, Авторизуйтесь, чтобы увидеть контактные данные