• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Покупка квартиры в Торревьехе и окрестностях 07 июль 2014 19:50 #8719

  • Zhorik
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте,
Я понимаю, что наверняка такие дискуссии велись уже часто, но
очень прошу совета. Мы с женой планируем купить квартиру для отпусков для нас и близких родтвенников. Сами живем в Германии. Пока что приглянулась Торревьеха, хотя я уже начитался много негатива про это место. Мы не планируем селиться туда на постоянку, но не исключаю, что жена с ребенком там в будущем будут проводить несколько месяцев в году. Низкие цена на недвижимость и оценка собственных финансовых возможностей пока не позволяет мыслить масштабней :)
Примерно такие представления.
• Бюджет 60.000 максимум 70.000 если уж очень понравиться
• Минимум 2 спальни
• Мебльрованная квартира, нет времени тратить месяц на выбор мебели
• Бассейн во дворе
• Кондиционеры
• Хороший ремонт, ничего сами ремонтировать не хотим
• Инфраструктура хорошая, транспорт, как добраться до аэропорта Аликанте, магазины, море. Чтоб жена с маленьким ребенком обходилась без машины
• Пляж в пешей доступности
• Парки, детские площадки (есть ли они вообще там)?
• Кому-то покажется абсурдным, но мы очень хотим наладить контакт там с адекватным мустным русско-язычным населением, которого, как я понял в тех краях достаточно.

И все таки есть пара вопросов.
1. Реально ли с моим бюджетом получить что-то хорошее?
2. Какие хорошие районы в самом городе Торревьеха? Есть ли какая-то туристическая карта в инете, где написаны названия районов, для ориентации? Искал, не нашел
3. Где хорошие пляжи?
4. Чтоб зелень какая-то была
5. Чтоб тоски зимой не было
6. Каких районов стоит однозначно избегать?
7. Может где-то поблизости есть пригороды Торревьехи на море, где удобно жить за указанный бюджет? Слышал, что есть места по соседству, Ла Мата вроде хороша, но вроде как там всё на много дороже. Не плохо было б, чтоб там не было зеленой тоски и что-то интересное проиходило
8. Где лучше с парковками?
9. Посовуйте может хороших надежных риелторов. Я слышал про недобросовестных маклеров, которые берут с тебя первый взнос за хороший вариант, потом оказывается, что хозяин поднял цену или не желает продавать, тебе не подходит, деньги уплачены и ты привязан к конторе, которые предложит тебе уже другой, не совсем оптимальный вариант.
10. По-испански не говорю, зато свободно по-английски и немецки. Смогу ли обходиться этим в быту?
11. На что еще стоит обратить внимание?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покупка квартиры в Торревьехе и окрестностях 12 июль 2014 06:13 #8728

Здравствуйте
за такие деньги сложно будет найти что либо, согласно Вашим описаниям. Постараюсь подобрать несколько квартир. Куда отправить информацию, фото, описание. Помощь в оформлении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покупка квартиры в Торревьехе и окрестностях 14 июль 2014 13:14 #8729

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
ruso74 - а на вопросы ТС ответить не потрудитесь?

читайте правила форума, перед тем как предлагать свои услуги.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покупка квартиры в Торревьехе и окрестностях 16 нояб 2014 12:01 #9246

И все таки есть пара вопросов.
1. Реально ли с моим бюджетом получить что-то хорошее?
Реально если хорошо поискать.

2. Какие хорошие районы в самом городе Торревьеха? Есть ли какая-то туристическая карта в инете, где написаны названия районов, для ориентации? Искал, не нашел
Из хороших наверное только Ла Мата и Пунта Прима.

3. Где хорошие пляжи?
И там и там.

4. Чтоб зелень какая-то была
Есть и там и там.

5. Чтоб тоски зимой не было
Будет и там и там.

6. Каких районов стоит однозначно избегать?
Районов компактного проживания некоторых национальностей. Напрмер Молина (Мельница).

7. Может где-то поблизости есть пригороды Торревьехи на море, где удобно жить за указанный бюджет? Слышал, что есть места по соседству, Ла Мата вроде хороша, но вроде как там всё на много дороже. Не плохо было б, чтоб там не было зеленой тоски и что-то интересное проиходило
См. выше.

8. Где лучше с парковками?
Думаю, что в Пунте Прима, но лучше жилье покупать с паркингом.

9. Посовуйте может хороших надежных риелторов. Я слышал про недобросовестных маклеров, которые берут с тебя первый взнос за хороший вариант, потом оказывается, что хозяин поднял цену или не желает продавать, тебе не подходит, деньги уплачены и ты привязан к конторе, которые предложит тебе уже другой, не совсем оптимальный вариант.
Напишу в личку.

10. По-испански не говорю, зато свободно по-английски и немецки. Смогу ли обходиться этим в быту?
Да сможете, но знание и пониамние некоторых фраз по испански очень поможет.

11. На что еще стоит обратить внимание?
На все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Покупка квартиры в Торревьехе и окрестностях 21 нояб 2014 00:23 #9263

  • klondaik
  • klondaik аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 6
да лучше там где нас нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от klondaik.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex