• Страница:
  • 1

ТЕМА:

NIE Где можно скачать форму ? 11 авг 2013 14:17 #7769

  • Peatrof
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста не могу найти информацию - где можно скачать форму для получения NIE . На сайте Ген консульства в Москве почему то не открывается ссылка. Может быть кто то знает откуда можно распечатать данную форму ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: NIE Где можно скачать форму ? 11 авг 2013 16:31 #7770

Наверно потому и не открывается, обычно эту форму заполняете в полиции на месте. Поэтому наверно и не партесь! Идете с каким то риэлтором к нотариусу, он дает разрешение на выдачу кода, (как правило при покупке уже выданной недв.или при оформлении задатка). Да идете в полицию с этой бумажкой, там заполняете форму, вам дают квитанцию на оплату за один код около 12Евро и через 4-7дней можно его забрать! И никаких форм скачивать не нужно там минимум информации о вас и паспортные данные! Желаю удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: NIE Где можно скачать форму ? 12 авг 2013 16:03 #7771

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Посмотрите в атаче.
- А где Админ?
- Я за него !
Вложения:
Спасибо сказали: Peatrof

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Re: NIE Где можно скачать форму ? 18 фев 2014 06:57 #8239

Здравствуйте Alex!
А у меня такой вопросик: при покупке квартиры в Extanjeria дали временный NIE на месяц, через месяц надо получать какую то тархету, я так думаю. NIE постоянный. На данный момент у меня просрочена туристич. виза (за мультивизой по недвижимости не поехал, остался нелегалом), могу я получить эту тархету в нелегальном статусе или меня там примут и чемодан, вокзал? Или на визу там не смотрят? Заранее спасибо.
Ваш тезка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: NIE Где можно скачать форму ? 07 март 2014 23:15 #8281

Странно, что дали НИЕ на месяц. Обычно бумага выдается сроком на 3 месяца. Сам номер НИЕ присваивается навсегда, а бумажка действительна 3 месяца. И гражданам России и бывших сов. республик, не членов ЕС - тархеты не выдавали по сей день, если только речь не идет о резиденции (ВНЖ), но как я понимаю, Вы ее не запрашивали.

Гражданам ЕС выдают зеленую бумажку формата А4 или зеленую бумажку форматом карточки, но без фотографии. Срока действия она не имеет.

Как бы ни было, в нелегальном статусе Вам ее не поменяют ни на новую бумажку, ни на карточку (что вообще сомнительно, скорее всего, Вы что-то не так поняли) 100 %, виза должна быть действующая. Будут ли депортировать за счет Испании - навряд-ли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от АленаИс.

Re: NIE Где можно скачать форму ? 22 июль 2014 16:36 #8758

Алена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а гражданам ЕС как быстро оформляют этот номер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex