• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Оформление Blue Card для испаннии для граждан РФ 22 апр 2017 12:43 #10262

  • Jim
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Добрый день, есть ли у кого то опыт оформления Blue Card для испании? Интересует порядок действий и что из документов готовить работнику и в каком порядке что происходит с подачей документов.
Ситуация: Есть работодатель готовый дать контракт и оформлять по Blue Card в Испанию - пытаюсь понять что нужно от потенциального сотрудника и в каком порядке. На сколько я понимаю сначала работадателю должны выдать некое разрешение на найм человека не из Евро Союза, а уже потом я должен подать документы? Нигде не могу найти порядка действий и какие документы готовить заранее. Я так понял будет нужно на каком то этапе сделать справку о несудимости и апостиль + перевод диплома о высшем образовании (на счет последнего не уверен), стоит ли сделать эти вещи заранее? Есть ли у кого то релевантный опыт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Оформление Blue Card для испаннии для граждан РФ 27 апр 2017 14:01 #10267

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Личного опыта нет, но всю информацию лучше всего изучать на первоисточнике. то есть тут: extranjeros.empleo.gob.es/es/Informacion...residirtrabajar.html

Если вам работодатель делает разрешение то вам только остается получить рабочую визу в посольстве.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Оформление Blue Card для испаннии для граждан РФ 27 апр 2017 15:56 #10270

  • Jim
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Спасибо за ответ. Посмотрим как пойдет процесс, но на самом деле с работника мгого бумаг в любом случае с необходимостью ставить апостиль и переводить на Испанкий - буду готовить заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex