• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Re: Везти ли машину из России? 13 мая 2013 23:42 #7375

может поделитесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Везти ли машину из России? 13 мая 2013 23:47 #7376

Испания-нет не производитель,но смысл вести машину из россии-это первое,а второе -производители мировых авто находятся по соседству,и их цена в 2 а то и в 3 раза дешевле чем в россии.Когда мы переезжали,мы авто продали и покупали уже здесь,заметьте в 2 раза и дешевле и лучше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Везти ли машину из России? 13 мая 2013 23:55 #7377

shss34 пишет: Испания-нет не производитель,но смысл вести машину из россии-это первое,а второе -производители мировых авто находятся по соседству,и их цена в 2 а то и в 3 раза дешевле чем в россии.Когда мы переезжали,мы авто продали и покупали уже здесь,заметьте в 2 раза и дешевле и лучше!

Объездил достаточно салонов в Испании, просчитал немало вариантов, чтобы понять, что стоимость новых автомобилей с Россией различается не принципиально.
Более выгодно брать на юрлицо, но это, для меня, сложнее.
Машина машине рознь, конечно можно и за 2 тысячи евро взять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Везти ли машину из России? 14 мая 2013 00:06 #7378

Мы прекрасно понимаем ,что русские ездить за 2 т. евро не будет.А вопрос где конкретно вы смотрели,в каких городах,потому что цены по всей испании тоже отличаются,так же как и прожиточный минимум по испании.Например Барса и торревьеха цены разные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Везти ли машину из России? 14 мая 2013 00:09 #7379

shss34 пишет: Мы прекрасно понимаем ,что русские ездить за 2 т. евро не будет.А вопрос где конкретно вы смотрели,в каких городах,потому что цены по всей испании тоже отличаются,так же как и прожиточный минимум по испании.Например Барса и торревьеха цены разные

На новые автомобили у официальных дилеров в пределах страны цены одинаковые, скидки и подарки могут варьироваться, но незначительно.
Северо-запад - Кастилья и Леон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Везти ли машину из России? 14 мая 2013 00:19 #7380

Врать и вводить в заблуждение не буду,у нас ситуация другая была,мы продали в москве машину,и поехали сюда уже получать вид.но с российскими правами и с видом уже не имеем права ездить.иначе штраф около 2 тыщ евро.вот мы и ездим на свой страх и риск,ждемс когда глава мвд россии подпишит указ о уравнивании российских на испанские.Так что честно не могу подсказать,но могу поспрашивать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shss34.

Re: Везти ли машину из России? 14 мая 2013 00:21 #7381

На новые автомобили у официальных дилеров в пределах страны цены одинаковые, скидки и подарки могут варьироваться, но незначительно.
Северо-запад - Кастилья и Леон. ОООООООООООО,а мы на юге Аликанте г.Торревьеха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex