Добро пожаловать, Гость
Обсуждаем и задаем вопросы о туризме в Испании. Отели, пляжи, интересные места и достопремечательности, ваши рассказы и истории.

ТЕМА: Как удобней составить план посещений достопримечат

Как удобней составить план посещений достопримечат 12 авг 2015 12:10 #9856

• Lesha_Levchev
  • Lesha_Levchev аватар
  • Чайник
Едем в Севилью на 10 дней, хотелось бы все посмотреть по максимуму. Слышал, что сейчас у них жара ненормальная днем и я так понимаю, что в это время особо не побродишь по паркам...Вот думаю в это время где-то возле водички валятся, а утром и после 16:00 путишествовать.Хочется обхватить все вместе, то есть в один день грубо говоря один кусочек взять и все на свете там посмотреть.Можете подсказать такие варианты. Просто отталкиваясь от маршрута экскурсий буду жилье выбирать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как удобней составить план посещений достопримечат 12 авг 2015 14:16 #9857

• alex
  • alex аватар
  • Moderator
  • Спасибо получено: 73
10 дней в августе в Севилье - это конечно жестоко!!!)) Только примите во внимание, что жара только усиливается после 16:00 до 19:00/20:00.

если вы планируете брать отель в центре города - то от маршрута экскурсий это не сильно будет влиять. можно брать любой отель.

если хотите брать подальше от центра - то ищите те отели, которые недалеко от станций метро.
- А где Админ?
- Я за него !

Как удобней составить план посещений достопримечат 13 авг 2015 11:01 #9859

• Lesha_Levchev
  • Lesha_Levchev аватар
  • Чайник
а чего вас так пугает что 10 дней?) :ohmy:

Как удобней составить план посещений достопримечат 13 авг 2015 13:33 #9860

• alex
  • alex аватар
  • Moderator
  • Спасибо получено: 73
В августе все местные жители стараются уехать из Севильи подальше. Тур. сезон там начинается с осени. Туристы приезжают и летом на 2-3 дня.

Даже не знаю чем там можно занять себя туристу 10 дней.)
- А где Админ?
- Я за него !

Как удобней составить план посещений достопримечат 14 авг 2015 15:22 #9861

• Lesha_Levchev
  • Lesha_Levchev аватар
  • Чайник
Да у меня отпуск просто, а потом куда и когда ехать, и главное за что. Так что буду импровизировать)

Как удобней составить план посещений достопримечат 04 сен 2015 12:56 #9886

• Lesha_Levchev
  • Lesha_Levchev аватар
  • Чайник
Я хочу поделиться с вами впечатлениями. Наверное лучше б я послушал умнх людей!!И не ехал. Но начну с хорошнго. Я остановился в деревушке Кремасти. Рядом была автобусная остановка, до города ехать недолго. Погода для меня терпимая была,ожидал хужего)Ездил на 5 дней.В городе в одном отеле договорился с экскурсиями. Гид на русском говорит, все чин чинарем. Многое что увидел: и дворцы, и соборы, и площади.Очень понравился парк Марии Луизы. На ратуши поднимался.
Но есть моменты, которые подпортили мой отдых. Черт меня дернул поселиться в отеле Эсмеральда. Можете глянуть блин на него.Свиду вроде ничего, но сервис-это честно говоря жуть. Персонал некудышний, номера так себе, деньги сдереть стараются со всего. Уж только на второй день проживания понял, куда попал...Радовало только питание. А еще на пляж ходил...Лучше б не ходил..Мало того, что не море, а болото какое-то, так и пилять минут 30 наверно...Вообщем вот так...
Последнее редактирование: 05 сен 2015 00:19 от alex.

Как удобней составить план посещений достопримечат 08 окт 2015 00:09 #9929

• Murashka
  • Murashka аватар
  • Чайник
  • Спасибо получено: 1
Думаю план посещения нужно составлять изначально, еще дома, чтоб не было накладок!

Как удобней составить план посещений достопримечат 08 окт 2015 09:47 #9930

• Zakin
  • Zakin аватар
  • User is blocked
Мы всегда когда отправляемся в новое путешествие куда-либо, то составляем план еще дома, вплоть до хостелов, кафе где будем обедать и акционных билетов на перелет, которые чаще всего попадаются тут
удалено админом----
Последнее редактирование: 08 окт 2015 12:13 от alex. Причина: тупых в бан
Модераторы: alex