• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Посоветуйте иммиграционного консультанта 29 март 2019 11:39 #10754

  • Chitana
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый день!

Мечтаем переехать в Испанию(любим ее всей душой) и хотим это сделать легально и наверняка. Оба отлично знаем английский, но вот наша работа никак не нужна там(я -закупщик, мч-журналист). Вариантов переехать остается не так много - учеба скорее всего, но может есть и менее рисковые варианты, ведь учиться вдвоем очень накладно. В целом - мы готовы рассмотреть любые варианты, но хорошо бы проконсультироваться с кем-нибудь насчет этих вариантов.
Если кто-то сталкивался с хорошими консультантами - помогите, пожалуйста, контактами)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте иммиграционного консультанта 05 нояб 2019 01:02 #10808

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Контакты:
+34 937 370 988 — Barcelona
+7 499 380 80 68 — Москва
+7 812 409 92 96 — Санкт-Петербург
+380 94 711 47 67 — Київ
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте иммиграционного консультанта 21 июль 2020 01:43 #10873

В свое время также как и вы общались, узнавали информацию по переезду. Было и такое, что года полтора отказывалась от гражданста (то букву не ту написала, то форму не так заполнила и т.д), а ответ идет по почте 90 дней. И так каждый раз. В общем намучалась я с этим . Потом обратилась за помощью к сторонним лицам. Первоначально консультировалась
онечно, не сразу, но избавили меня от этой бюрократии проклятой. Цена вопроса индивидуальна для каждого, полагаю. Мне обошлось по разумной цене. Результат я получила. Сейчас имею ВНЖ без права на работу. Первый шаг сделан, дальше уже проще. Планиру через время заиметь уже гражданство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Посоветуйте иммиграционного консультанта 04 нояб 2020 19:27 #10889

Могу посоветовать юридический центр в Мадриде. Можете позвонить им и узнать к кому обратиться в регионах . У них проверенные контакты практичсеки по всей Испании , с теми, с кем они работают уже на протяжении многих лет и к кому нет претензий. Сами они тоже довольно сильны в эстранхерии, семейных вопросах, ипотеке. Мы лично обратились к ним по рекомендации 6 лет назад и до сих пор общаемся, особенно в последнее время нас вуручают по консульским вопросам в наше посольство в мадриде, у нас здесь очень плохо с ситами, и пока не было никаких проблем. Все быстро и профессионально. Телефон секретаря 695 937 575. Успехов!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex