• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Виза ребенку при наличии резиденции у матери 28 янв 2020 21:53 #10838

Добрый вечер!
Прожила в Испании 8 лет, была замужем за испанцем, получила tarjeta comunitaria, при разводе ее сохранила и продолжала жить, работать. Тархета на данный момент до 2027 года. Год назад уехала домой в Россию, вышла замуж и родила ребенка. Сейчас малышке 8 месяцев и я хочу слетать с ней в Испанию на 2-3 месяца весной. Как мне ей оформить визу, если у меня резиденция? Обычно подаются документы на оформление родителя и ребенка, а в этом случае не знаю, как поступить. Папа наш врятли сможет полететь из-за работы, поэтому еще сложней.
Подскажите, пожалуйста, как все правильно оформить, чтобы не было проблем.
Заранее большое спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Виза ребенку при наличии резиденции у матери 06 июль 2020 16:21 #10861

а где ребенок родился и что у него в свидетельстве о рождении написано ?
Ребенок будет с мателью ехать ?
В качестве хобби модифицирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 со скинами из кс го моего авторства на пробу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Виза ребенку при наличии резиденции у матери 10 июль 2020 21:11 #10866

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Как я поняла, ребёнок родился не в Испании, ему нужно делать загранпаспорт старого образца, так как после 5 лет будет нужен другой.От папы нужно разрешение нотариальное на выезд из страны. И подавайте на визу, приложив билеты и данные о проживании-отель, своя квартира или аренда.Ну и материальное обеспечение, как обычно. Только, пока официального разрешения государства на выезд не будет - из-за пандемии, поехать невозможно. И визу не дадут пока.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex