• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 26 июнь 2014 11:22 #8699

На самом Орандже пополнить картой нельзя. А вот есть сайт где пополняются разные испанские операторы - www.happymovil.ru/recarga/drugie-operatory/recarga-robokassa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 27 июнь 2014 00:19 #8702

  • jumi
  • jumi аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 7

Gavrilov пишет: C Yoigo единственная проблема - закрыт трафик СКАЙПА


у меня тоже Yoigo - скайп работает. Плачу абонентскую 6 евро в месяц (включено 600 мб трафика). Скорость нормальная, трафика тоже хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 27 июнь 2014 00:31 #8703

У Вас скорее всего контракт. А нам "простым смертным" доступны только prepago :) ...а там совсем другие тарифы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опе 10 июль 2014 17:32 #8723

У меня Orange. Вполне устраивает.
Люблю этот мир!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 17 июль 2014 00:41 #8734

Доброго времени суток всем!)
Собираюсь в Испанию на 2 месяца. Буду идти Путем Сантьяго по Северу Испании, поэтому на крупные туристические города рассчитывать не приходится) В походе нужен мобильный интернет. Заинтересовал озвученный здесь вариант happymovil. Скажите, пожалуйста, нормально ли он работает в Испанской глубинке?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 17 июль 2014 10:31 #8737

Если вы про Hitsmobile (www.happymovil.ru), то могу сказать, что в горах Айтаны у меня интернет работал. По северу Испании не ползал, но можно посмотреть карту покрытия - www.vodafone.es/conocenos/es/cobertura-y...-de-cobertura-movil/
Вообще, у Вудафона традиционно лучшая зона покрытия в Испании. Хотя видно, что в горах интернета нет, но на то они и горы. Там ни у кого не работает. Только спутник или автономный навигатор.
Спасибо сказали: Marinel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alien_KI.

дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 25 июль 2014 23:27 #8767

Спасибо большое! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 06 янв 2015 18:44 #9448

А какую симку лучше всего купить и где, если приезжаешь в Испанию наскоками - иногда на пару дней, иногда на неделю, потом перерыв на несколько месяцев, потом снова на неделю?
Интернет нужен для флешки, которая вставится в ноутбук. Особое качество не нужно - ни 4G ни 5G. Просто, обычный интернет... Ну, может быть иногда нужен интернет, чтобы раздать дальше для своего же смартфона (не айфона). Скорее всего, лучше с предоплатой, prepaid, чтоб не платить помесячную плату...
Вот здесь (masmovil.es/) есть 1 GB за 5 евро в месяц. Просто обидно будет, если мне через 2 дня уезжать, а интернет пропадёт...
И потом - сама симка тоже что-то стоит, или она бесплатна, как например в Lycamobile или Lebara?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: alex