• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Нужен переводчик для сопровождения. 29 июль 2010 23:29 #2738

  • Tanlev
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток! Необходим переводчик для сопровождения в период осмотра квартир (Коста дель Соль) и возможно для дальнейшего сопровожения при оформлении недвижимости в собственность. Мы планируем посмотреть недвижимость в Manilva, Estepona, Mijas, Benalmбdena.. в период с 1 по 7 сентября включительно. P.S. Буду очень благодарна, если кто подскажет необходимый пакет документов для оформления ипотеки. Заранее благодарна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Нужен переводчик для сопровождения. 29 июль 2010 23:49 #2739

  • Viki
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго вам времени суток! Я могу вам подсказать что просят испанские банки для ипотеки. Надеюсь информация будет вам полезна.
1. Подоходная декларация за 2009 год или справка из Налоговой инспекции о доходе за прошедший год (в случай индивидуального предприятия);
2. Сводная ведомость о зарплате за 12 месяцев 2009 года и за истекшие месяцы 2010 года (Справка 2НДФЛ);
3. Свидетельство о праве на собственность (недвижимость, транспорт);
4. Выписка из банка, где имеется счёт, с движениями за последние 6 месяцев;
5. Справка о кредитной истории (выдается единым реестром о кредитной истории www.nbki.ru).
6. Справка с места работы с указанием должности, срока работы , и ежемесячного оклада
К сожалению не могу помочь вам с устным переводом, т.к. живу в провинции Аликанте. Если нужна будет помощь - пишите. Смогу дать вам скайп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Нужен переводчик для сопровождения. 01 авг 2010 05:01 #2747

Добрый день,оказываю услуги переводчика на деловых встречах,за более подробной информацией свяжитесь по

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Нужен переводчик для сопровождения. 06 авг 2010 06:57 #2754

Здравствуйте,хотела предложить мою кандидатуру как переводчика с 1-го по 7-е сентября.Есть опыт.Телефон 617344608.Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: Нужен переводчик для сопровождения. 18 авг 2010 22:30 #2774

Здравствуйте,
меня заинтересовало ваше предложение на вакансию переводчика, районы Михас Бенальмадена Естопана Торремолинос мне хорошо знакомы, также порекомендовала бы Нерху.
тел 627123977
Марьяна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex