• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Покупки в Барселоне - Хочу Таблетку ПС. Нужен help 01 окт 2011 22:03 #4180

Друзья-однофорумчани, выручайте.
Очень хочу купить себе таблетку ASUS трансформер. Замаялся уже - не могу никак понять. Не хочу оплачивать товар с интернет-магазине до того как товар увижу в руках курьера, а гугле одни подобные магазины. На картах тоже ничего не нашел..
Знаю, что есть какие-то крупные магазины типо медиамаркета, но названия не знаю и где искать..
Нашел магазин www.portatilasus.es/ - цена подходит но что-то боязно очень.
Кто нибудь тут покупал что-нибудь?
Вообще кто-нибудь знает где в Барселоне можно купить такую штуку - такой нить...
Еще в медиамаркете вчера был там есть того с 16 гб, а я хочу с 32. Вопрос, во всех медиамаркетах один ассортимен или стоит поездить?

Вообщем выручайте второй день мучаюсь..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Покупки в Барселоне - Хочу Таблетку ПС. Нужен help 01 окт 2011 23:20 #4184

Трансформера не видела в открытой продаже ни в одном магазине, только по заказу с интернет-сайта. В Медиамарктах, обычно ассортимерт тот же, хотя может отличаться. Вы найдите номер телефона ближайшего (если не говорите на языке, пусть поможет тот, кто говорит) и спросите, есть ли у них в продаже эта модель. И если скажет, что нет, спросите, а есть ли в других Медиамарктах. Им по системе посмотреть - 2 минуты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Покупки в Барселоне - Хочу Таблетку ПС. Нужен help 01 окт 2011 23:52 #4185

Спасибо за ответ. А вы не знаете есть ли такие магазины, в которых оплата наличными курьеру? Если есть возможность адреса напишите - если не трудно...
В открытой продаже в медиамаркете в Жироне лежит - вчера видел.

Кто-нибудь "юзал" кстати?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex