• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Как оплатить телефон 06 апр 2012 02:42 #5191

  • Jnata
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Еду в Испанию к родственникам знакомиться, наконец-то!!!!!! Тут встал вопрос: а как мне оплачивать мобильный телефн свой там? Моя банкосвкая карточка не дает мне возможность оплатить через сайт оператора. И каак быть? Может какие специальные терминалы есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Как оплатить телефон 06 апр 2012 20:08 #5195

здраствуйте Jnata!!Хочу поделиться опытом.......Если ваш номер нужен вам только для принятия звонков (ну например очень надо по работе),то 300 рублей на счету будет всегда достаточно у любого оператора....А у Мегафона и вовсе входящие в роуминге бесплатно. А перезвонить допустим можно будет купив карту (местную sim) pf 10-15 евро и к ней покупать карты для звонков в Россию. Очень дешево выходит. Например сотовая компания Orange выпускает карты за 5 евро, которой хватает на 2 часа разговоров с Россией при звонке на домашний телефон и чуть более часа на мобильный .....Ну неудобство конечно есть......Нужен как минимум второй телефон. Я лично купила второй за 20 евро (новый Nokia) в магазине. В итоге 15+20=35 евро + сколько будете разговаривать ....Конечно для пары звонков не стоит париться ...а если звонить надо каждый день, то лучше потратить1500 руб чем говорить по 5 минут и бегать пополнять счет. Я думаю у многих российских операторов сейчас есть опция АВТОПЛАТЕЖ, которая автоматически пополняет баланс при необходимости .......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Как оплатить телефон 07 апр 2012 01:36 #5203

  • Jnata
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Спасибо за такой подробный совет! Для автоплатежа требуется карточка типа Visa, а у меня Mаэстро. А звонки действительно нужны по работе. Надо будет постараться тогда прикинуть, сколько у меня может получиться входящих и исходящих звонков за три недели. И уже исходя из этого решать. Еще раз спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Как оплатить телефон 07 апр 2012 01:39 #5204

  • Jnata
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Вот кстати еще знакомый порекомендовал paysurfer.com paysurfer Только не пойму, есть ли у них комиссиия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Re: Как оплатить телефон 07 апр 2012 12:17 #5207

у меня МТС. Никакой зависимости от карты у МТС нет....Опция включена и действует автоматически, т.е деньги с любой карты где они конечно есть спокойно пополняют баланс не давая уходит в минус или ноль. Просто это функция заграницей может привести к томуу что связь всегда будет и человек не заметит когда опустошит полностью свою кредитку ...........На то и нацелено )))Когда сам платишь, сам и контролируешь расход ........А что за компания обслуживает ваш сотовый , если не секрет??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Как оплатить телефон 07 апр 2012 12:21 #5208

думаю что коммисия конечно есть, как и в России......Хочешь быстро заплатить через тумбочку на улице ...плати комиссию....А тем более приставка сом. т.е обслуживание всех - явно это их хлеб .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex