• Страница:
  • 1

ТЕМА:

Вопросы о Тенерифе 18 сен 2012 16:43 #6208

  • Irina2011
  • Irina2011 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 6
Добрый день всем!:)
Есть ли кто-то на Форуме с Тенерифа?
Мне бы хотелось задать несколько вопросов.
Я буду на отдухе/служебной командировке в этом отеле, была там и раньше, но только в командировке, на отдых было мало времени, прогулялась по набережной, отдыхала на пляже, сьездила на ла Гомера.
Теперь будет неделя отдыха до работы, вопросы:
-на какие острова есть интересные экскурсии - один взрослый, язык шведский или русский
-я дошла до как-то шопинг-центра, от отеля часа 1,5 пешком или 10 минут на машине, посмотрела всё мельком - есть ли там Меркадона?

Буду на месте в начале ноября, заранее благодарна за информацию.


www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1166580..._Canary_Islands.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы о Тенерифе 20 сен 2012 01:05 #6211

Привет,что же вы сразу на соседнии острова засобирались ,на Тенерифе полно своих красивых мест,могу их вам показать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы о Тенерифе 20 сен 2012 01:47 #6212

  • Irina2011
  • Irina2011 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 6
Спасибо, покажите.
А как насчёт Меркадоны -есть там в ближайшем от отеля шопинг-центре? И где есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы о Тенерифе 20 сен 2012 03:32 #6213

Ближайший коммерческий центр Фаньябе Пласа. Там есть магазин продовольственный. Не такой богатый выбор как в Меркадоне, зато рядом. А ближайшая Меркадона в коммерческом центре Сан Эвгенио. Пешком можно зайти за минут 25. Купить все и на такси завести к себе в отель. Есть Меркадона и в комерческом центре Гран Сур. Но это с другой стороны автострады, на машине лучше добираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы о Тенерифе 20 сен 2012 14:30 #6214

  • Irina2011
  • Irina2011 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 6

tenerife пишет: Ближайший коммерческий центр Фаньябе Пласа. Там есть магазин продовольственный. Не такой богатый выбор как в Меркадоне, зато рядом. А ближайшая Меркадона в коммерческом центре Сан Эвгенио. Пешком можно зайти за минут 25. Купить все и на такси завести к себе в отель. Есть Меркадона и в комерческом центре Гран Сур. Но это с другой стороны автострады, на машине лучше добираться.


Большое спасибо за развёрнутый ответ.
Меня в Меркадоне не продукты интересуют, а кремы, летом попробовала и мне понравились, особенно Gold Progress u Luxe Caviar.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы о Тенерифе 20 сен 2012 18:35 #6215

Да, кремы с икрой, с ядом змеи, с слюной улиток,с алое на Тенерифе хорошие! Моя знакомая еще в той же Меркадоне от пятен на лице покупала хороший крем и не дорогой. При этом перепробовала много разных марок и дорогих, но остановилась на этом. Помогал. Правда это уже другая история....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы о Тенерифе 21 сен 2012 18:08 #6216

  • Irina2011
  • Irina2011 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 6

tenerife пишет: Да, кремы с икрой, с ядом змеи, с слюной улиток,с алое на Тенерифе хорошие! Моя знакомая еще в той же Меркадоне от пятен на лице покупала хороший крем и не дорогой. При этом перепробовала много разных марок и дорогих, но остановилась на этом. Помогал. Правда это уже другая история....


Спасибо, очень интересно, я люблю пробовать новые кремы, меня интересует и качество и запах должен подходить. Ведь прекрасные кремы Элизабет Арден но запах... :( А запах крема с икрой очень подходит.
А можно вас попросит- написать название кремов по испански, те что с ядом змеи, слюной улитки и от пятен?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы о Тенерифе 21 сен 2012 18:14 #6217

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Тема кремов не относится к названию поста. Пожалуйста, откройте новую тему или общайтесь через личные сообщения.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопросы о Тенерифе 21 сен 2012 18:28 #6218

  • Irina2011
  • Irina2011 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 6

alex пишет: Тема кремов не относится к названию поста. Пожалуйста, откройте новую тему или общайтесь через личные сообщения.


Извините, я открою новую тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex